24 часа +375 29 3788555
+ 375 (29) 37-88-555 или оставьте номер и мы вам перезвоним
Заказать звонок

Заказ звонка
*
*
*
24 часа +375 (29) 37-88-555.
letter

Отзывы

Оставить отзыв


Божена Викторовна Семенюк 10.07.2017 Божена Викторовна Семенюк

Привет, Юля! пишу тебе с самой главной целью: выразить свою благодарность за наш с Лешей отдых! Извини, что с опозданием)) спасибо тебе за советы, за подсказки и за то, что отдых наш прошел очень спокойно, без приключений, было только самое хорошее! было вкусно, солнечно, комфортно по погоде, и очень интересно в плане экскурсий (те, что ты советовала, мы и взяли)!все очень классно !!спасибо спасибо еще раз!!!и однозначно уже не в первый раз рекомендация вашего агентства от нашей семьи гарантирована !спасибо и хорошего дня!с уважением Божена и Леша

Если про отель :во - первых, про еду: на завтраках выбор практически один и тот же, но каждый раз себе можно выбрать новое блюдо и скушать с удовольствием (и омлет, и колбаски, и бекон, и свежие круассаны) все просто очень вкусно !фреши утром арбузные и банановые безумно вкусные , было шампанское, блинчики), для каждого найдется свое . На ужин были и морепродукты, и рыба-скат, другие заморские мне неизвестные рыбешки, различные сорта мяса, овощи. Раза 2 или 3 были тематические вечера , когда были столы сырные, мясные, итальянские блюда и т.п. Про расположение:до моря 5-7 минут пешком, по дороге есть продуктовые магазины. Про обслуживание:уборка ежедневно, чисто и в удобное время. Наши окна выходили во внутренний дворик, где каждый вечер была шоу-программа, сначала для детей, потом для взрослых. Выступали фокусники, танцоры и музыканты из кавер-бэнда. Ничуть не жалеем , что окна выходили на такую шумную часть т.к. сидя на балконе, наслаждаясь вином, можно слушать и пританцовывать музыке) после 12 все тихо.

Минус:очень шумно в ресторане, большое количество посадочных мест , все шумят вилками/тарелками, и очень громко разговаривают. Но это и понятно, поскольку отель состоит из 2 больших корпусов. Но хотелось бы тишины)) больше минусов не обнаружено.

Belvedere 3*, Салоу, Испания - фото наших туристов Belvedere 3*, Салоу, Испания - фото наших туристов


Facebook:  https://www.facebook.com/bochena.gudatschewskaja?fref=ts
Курорт:  Коста Дорада - Салоу
Менеджер:  Юлия Михарская
Отель:  Belvedere
Офис: 
Страна:  Испания

Все отзывы