24 часа +375 29 3788555
+ 375 (29) 37-88-555 или оставьте номер и мы вам перезвоним
Заказать звонок

Заказ звонка
*
*
*
24 часа +375 (29) 37-88-555.
letter

Отзывы

Оставить отзыв


06.09.2017 Олеся Станкевич - отзыв туристов об отдыхе в отеле Sea Gull, Египет, Хургада

Сразу хочу поблагодарить Юлю Михарскую за ее работу, за ее отношение к клиентам, за помощь в выборе и организационных вопросов. Думаю, что еще не раз обратимся к ней. Юля, вы лучший специалист! )))

Приехали в отель в часов 10, заселение в 14.00. Браслеты одели сразу. Номер мы получили ни минутой раньше 14.00.

Номер дали плохой: не убранный вообще, правда постельное белье и полотенца чистые.

В номере было две кровати на 4 человек. На рецепшине ни за какие коврижки не меняют номер, даже за $. Утверждают, что нет свободных номеров. Ругаться пришлось и за уборку этого плохого номера. Сантехника и мебель вся старая. В санузле часто стояла вода на полу от унитаза ((( Вид из окна пропустим, ничего хорошего.

Отель Sea Gull имеет огромную территорию. Детям и взрослым легко можно найти чем заняться. Вечером красиво подсвечивают здания, фонтаны и бассейны. Баров на территории несколько, больших очередей не было. Бармены все приветливые. Очень хромает уборка, территория грязновата, искусственные водоемчики воняют тухлым, у животных (в минизоопарках) грязно, не убрано.

Пришлось воспользоваться медстраховкой. В отеле есть своя клиника. Врач говорящий на русском очень приветливый. С детьми доброжелателен. Помог уладить все вопросы со страховой.

Море супер. Теплое, чистое. Пляж песчаный.

Шезлонги многие занимают на весь отдых. Приплачивая рабочим на пляже. Но при этом с утра спокойно можно найти свободные, на последних рядах от моря.

Питание нам понравилось. Хоть выбор и небольшой, но всегда находили, что поесть и накормить деток. Вкусняшки и их разнообразие удивило. ))) Очереди за едой были всегда, столики тоже надо было занимать. Но как-то сильно не напрягало это все.

Отдыхом довольны, не смотря на все минусы. Мы летели отдыхать, так что наслаждались морем, солнцем.

Этот отель своим знакомым советовать не буду

Отзыв туристов об отдыхе в отелеSea Gull 4*, Египет, Хургада с 19.08.2017 по 29.08.2017

 



Курорт:  Хургада
Менеджер:  Юлия Михарская
Отель:  Sea Gull 4*
Офис:  Минск ул.Энгельса 34 оф.107
Страна:  Турция

Все отзывы