24 часа +375 29 3788555
+ 375 (29) 37-88-555 или оставьте номер и мы вам перезвоним
Заказать звонок

Заказ звонка
*
*
*
24 часа +375 (29) 37-88-555.
letter

Отзывы

Оставить отзыв


25.09.2017 Аня - отзыв туристов об отдыхе в отеле Medplaya Calypso Salou, Испания

Огромная благодарность менеджеру МагАвиа-Сервис Татьяне (ТЦ «Европа») за прекрасно организованный отдых! Отдохнули мы супер.
Поездка 26.08-12.09.17 на троих (двое взрослых, ребенок 4 года), Салоу, Испания. Отель «Калипсо», 3 звезды, полный пансион, расположен 15 минут от моря. Цена-качество соответствует более чем. Еда: разнообразие морепродуктов, мяса, фруктов. Еда на любой вкус. Ребенок голодным не уйдет! По утрам и по пятницам вечером шампанское для всех. Номер: стандартный. Уборка ежедневно и замена белья и полотенец очень часто. Вид на бассейн (как просили). Слышимость как везде. Анимация: для детей – диско, представления – для взрослых, отлично. Рецепция: русскоговорящие. Вообще, в Салоу везде на улицах русская речь.
Море и пляж очень чистые. На выбор 4 пляжа. Море не всегда спокойное, в начале отдыха было более теплое. Погода разнообразная. Температура в среднем 27 градусов. Несколько раз дождь – не критично. Пару часов и можно идти загорать и купаться. Пару вечеров были прохладные, когда хотелось одеть теплую байку.
Порт-Авентура. Ездили в воскресенье (так посоветовала отельный гид – совет оказался очень дельный). Билеты на взрослого на один день обошлись 29 евро (покупаешь 4 упаковки мармеладок чупа-чупс и получаешь скидку 20 евро, пустые упаковки предъявляешь на кассе при входе в парк). На аттракционы стояли около 20 мин. Катались с утра и после обеда. Ребенок тоже накатался по полной программе. Самая крутая горка – Шамбала – это было неповторимо! Цены в самом парке очень высокие. Коляска напрокат для ребенка 12 евро. Но это не сравнимо с теми эмоциями, которые ты получаешь! Было круто! Очень!
Барселона. Ездили на электричке. Были в аквариуме. Думали, что будет масштабнее. Посмотрели на творения Гауди. Прогулялись по центру. И съездили на шоппинг в торговый центр (посоветовали знакомые) – цены приемлемые! Конечно, одного дня для Барселоны это очень мало!
Ездили в Реус и Таррагону. Там есть на что посмотреть. А в Таррагоне можно сходить на шоппинг. Мы были в Парк Централ. Рядом с вокзалом.
Салоу нам очень понравился! Люди, атмосфера города, море, чистый воздух, еда, дешевое и вкусное вино! Отдых получился на славу! Открывать для себя новые города и страны – это чудесно! Особенно с МагАвиа-Сервис!


Отзывы туристов об отеле  Medplaya Calypso Salou, Испания с 26.08-12.09.2017


Курорт:  Коста Дорада - Салоу
Отель:  Medplaya Calypso Salou
Страна:  Испания

Все отзывы