24 часа +375 29 3788555
+ 375 (29) 37-88-555 или оставьте номер и мы вам перезвоним
Заказать звонок

Заказ звонка
*
*
*
24 часа +375 (29) 37-88-555.
letter

Отзывы

Оставить отзыв


02.10.2017 Семья Широковских - отзыв туристов об отеле Cesar Augustus 3*, Камбрилс, Испания

По поводу Испании (отель Цезарь Августо) и поездке в целом. Тур очень понравился!!! (правда 10 дней маловато-идеально 15). Море в сентябре теплое (за 10 дней - прохладных и дождливых было 3, но нам повезло 2 из них пришлись на экскурсии). Отель Cesar Augustus 3* (хоть и три звезды) - очень достойный. До моря 1.5 минуты ходьбы очень медленным шагом. Ресторан выше всяческой похвалы, еда шикарная и разнообразная. Из минусов - только один, если номер выходит на центральную улицу, то шумно, особенно вечером и ночью (автобусы и МОТОЦИКЛИСТЫ). Лучше с видом на ж/д дорогу - поезд раз в два часа пролетел и тишина, но зато это теневая сторона.

По поводу экскурсий: мы были на двух (монастырь Монсерат и Барселона). Монастырь даже не буду комментировать - это такая красота, что словами это просто нельзя выразить, только увидеть. Сама Барселона - это город в который хочется вернуться и там долго-долго ходить. Из мест, посещавшихся в процессе экскурсии, лично на меня произвели впечатление Кафедральный Собор и испанская деревня (на вкус и цвет...:), очень многие восторгались Св. фамилией (я этот архитектурный замысел Гауди не особо понял), хотя не спорю-впечатляет.

По поводу работы агентства вопросов нет, на следующий день после приезда в холле была встреча с менеджером (очень приятный молодой человек), все доходчиво рассказал, показал, прокомментировал и сориентировал. Автобусы (очень комфортабельные) с самого прилета приходили всегда вовремя.

Ну и конечно самые теплые слова нашему гиду Элене, профессионал с прекрасной эрудицией и умением очень интересно и увлекательно преподнести информацию. Большое ей спасибо.

Большое спасибо МагАвиа-Сервис и лично Алене Черепко. Все было организовано на высоком уровне. Уезжать не хотелось :):):)

С уважением,
семья Широковских

Отзыв туристов об отеле Cesar Augustus 3*,  Камбрилс, Испания 2017


Курорт:  Коста Дорада - Камбрилс
Менеджер:  Алёна Черёпко
Отель:  Cesar Augustus
Офис:  Минск ул.Энгельса 34 оф.107
Страна:  Турция

Все отзывы