24 часа +375 29 3788555
+ 375 (29) 37-88-555 или оставьте номер и мы вам перезвоним
Заказать звонок

Заказ звонка
*
*
*
24 часа +375 (29) 37-88-555.
letter

Отзывы

Оставить отзыв


28.04.2018 Александр Дубовик - отзыв туриста об отдыхе в отеле Long Beach Resort, Шри-Ланка, Коггала, 2018

Великолепная Шри-Ланка. Тур в Шри-Ланку бронировали с вылетом из Киева. Вылет осуществлялся компанией МАУ. кормли отлично, даже горячее давали. Самолет комфортабельный.

Прилетели в Коломбо, встречал гид компании Join Up,Потом. по прошествии времени мы поняли, что медлительность и жизненный оптимизм, это стиль жизни Ланкийцев. Отель Long Beach 4*, нам наш агент посоветовал сразу брат номер с видом на океан, по прилёту понимали, что не зря доплатили, вид, да и сам номер был в разы лучше тех, которые в саду располагались. Питание завтраки только - много. вкусно, нам всего хватало.

Познакомились с мальчиком по имени Анжий, за умеренную плату он нам приносил ужин, креветки, рис, море продукты, фрукты. Очень удобно и своевременно.

Экскурсии брали на плантации чая, джунгли, катание на слонах. Катание на озере. Не пожалели. Выезжали в Гале и Когалу. Оба городка красивые, в Гале есть крепость Голандская, очень красивая, вдоль океана, интересно!

Все понравилось, единственный минус, по вечерам скучновато, тихо и спокойно! В остальном все отлично!

Спасибо компании Магавиа-Сервис и менеджеру Дубовик Светлане, с момента покупки тура до приезда в Минск она нас вела от начала до конца! Все Четко и профессионально! Если бы меня спросили вернулся я бы ещё раз-да, но уже в центр.

Отзыв об  отеле Long Beach Resort, Шри-Ланка, Коггала,  2018


Курорт:  Коггала
Менеджер: 
Отель:  Long Beach Resort 3*+
Страна:  Шри-Ланка

Все отзывы