24 часа +375 29 3788555
+ 375 (29) 37-88-555 или оставьте номер и мы вам перезвоним
Заказать звонок

Заказ звонка
*
*
*
24 часа +375 (29) 37-88-555.
letter

Отзывы

Оставить отзыв


01.05.2019 Ирина - отзыв туриста об отеле Movenpick Sharm El Sheikh Resort Naama Bay, Шарм-Эль-Шейх, Египет

Отдых в Египте, Шарм-Эль-Шейх, отель Movenpick Resort Sharm-el-Sheikh с 14 апреля по 23 апреля 2019 г. До этой поездки мы с мужем ни разу не покупали тур в Египет, и, начитавшись ужасных отзывов, честно говоря, немного побаивались туда ехать. Выбирали отель через интернет долго, остановились на парочке вариантов и поехали к нашему менеджеру Юле Михарской (благодаря которой мы уже не раз отдыхали в других странах . Юля сразу все разложила "по полочкам", указала все плюсы и минусы каждого из выбранных нами отелей, и, самое главное, отговорила нас ехать в Египет через Киев, за что мы ей очень благодарны.

Отель выбрали красивый - Movenpick Sharm El Sheikh Resort, с хорошими пляжами и входом в море и рыбками прямо у берега. В отеле нас порадовали удобные кровати, изумительный вид из окна прямо на море и залив Наама Бей, ухоженная территория, хорошая уборка в номере.

Питание в отеле нам тоже понравилось (особенно мужу). И хотя выбор был невелик, но все было именно по нашему вкусу. Шарм каждому приему пищи придавало то, что мы занимали места на террасе (погода была не изнуряюще жаркой), а оттуда был прекрасный вид на море и залив Наама Бей.

Из экскурсий (от Тез Тура) мы выбрали 2: Иерусалим и Затерянный мир. И если первая была достаточно тяжелой физически, то вторая прошла совсем легко, хотя и включала в себя и завтрак у бедуинов, и катание на верблюдах, на квадрациклах, и джип-сафари, и посещение каньона, и погружение с аквалангом и необыкновенную панораму сразу на 3 страны: Израиль, Иорданию и Саудовскую Аравию.

Отдых получился чудесным. Мы везде следовали советам Юли как себя вести в Египте, и все у нас получилось как нельзя лучше.

Спасибо большое МАГАВИЯ-СЕРВИС за наш чудесный отдых в Египте!

Отзывы об отеле Movenpick Sharm El Sheikh Resort Naama Bay, Шарм-Эль-Шейх, Египет с 14 апреля по 23 апреля 2019 г.


Курорт:  Шарм-Эль-Шейх
Менеджер:  Юлия Михарская
Отель:  Movenpick Resort Sharm El Sheikh 5*
Офис:  Минск ул.Энгельса 34 оф.107
Страна:  Египет

Все отзывы