24 часа +375 29 3788555
+ 375 (29) 37-88-555 или оставьте номер и мы вам перезвоним
Заказать звонок

Заказ звонка
*
*
*
24 часа +375 (29) 37-88-555.
letter

Отзывы

Оставить отзыв


24.05.2019 Галина Крупнова - отзыв туриста об отеле Olsanka Superior Congress & Wellness, Прага, Чехия 2019

Отдыхали в Праге с 9 по 15 мая 2019 года. Немного подвела погода: было прохладно и дождливо. В целом отдых оставил массу положительных эмоций. Жили в отеле "Ольшанка" (Olsanka Superior Congress & Wellness), расположенной в 4-х трамвайных остановках от исторического центра города (время поездки до центра 10 минут). Отель вполне приличный: чисто, аккуратно, бесплатный Wi-Fi. косметический ремонт, мебель обновлялась не так давно. Один только недостаток - отсутствие в номере холодильника. Завтраки в отеле выше всех похвал: разнообразно, вкусно и всем хватало.

При заказе тура в Чехию дополнительно оплатили 2 экскурсии: Чешский Крумлов (очень рекомендую посетить, но не торопитесь за гидом бежать и обедать в предложенном кафе, можно на соседних улочках найти не хуже и гораздо дешевле) и поездка в Дрезден. Советую только обратить внимание, что на экскурсии не забирают из отеля, а место сбора у Пороховой башни. Необходимо заранее проработать маршрут и время, необходимое на дорогу.  Не очень приятно, когда группа из 20-30 человек ждет опаздывающих, и время, запланированное на экскурсии, не продлевается. Все остальные достопримечательности посещали самостоятельно и остались довольны. Очень понравилась обзорная экскурсия по старому городу, которая была включена в программу тура.

При оформлении тура в Чехию проблем не возникло, большое спасибо Елене, она к подбору тура подошла очень ответственно: начиная от подбора билетов, с учетом минимизации затрат и заканчивая передачей уже готового пакета документов. Очень приятно, когда работник турфирмы готов уделить тебе время даже после окончания своего рабочего дня (первая наша встреча длилась приблизительно с 19.00 до 21.00.

Отзыв об отеле Olsanka Superior Congress & Wellness, Прага, Чехия с 9 по 15 мая 2019


Курорт:  Прага
Менеджер:  Алёна Черёпко
Отель:  Olsanka Superior Congress & Wellness
Офис:  Минск ул.Энгельса 34 оф.107
Страна:  Чехия

Все отзывы