24 часа +375 29 3788555
+ 375 (29) 37-88-555 или оставьте номер и мы вам перезвоним
Заказать звонок

Заказ звонка
*
*
*
24 часа +375 (29) 37-88-555.
letter

Отзывы

Оставить отзыв


01.07.2019 Александр Моисеенко - отзыв туриста об отдыхе San Juan Park 2* Коста Брава - Льорет де Мар, Испания 2019

Здравствуйте. Отдыхали в Испании в Ллорет-де-Мар в отеле San Juan Park 2*. По перелетам и трансферам все было неплохо. Только на обратном перелете наш самолет сперва задержали в Жироне, потом мы очень долго ждали возможности с этого самолета выйти в Домодедово, и все это без еды. Урал эйрлайнс - далеко не лучший выбор)

      Отель San Juan Park 2*, к сожалению, был не готов принять гостей в полной мере, так как только открылся, сменив хозяина. Кроме того, информация о наличие удобств изначально оказалась неверной: в отеле вообще нет кондиционеров, а тем более миникухни. Что-то вроде терассы есть только в больших номерах на 4 кровати, а в остальных небольшие балконы. Телевизоров на кронштейнах нет, думаю, они появятся позже. Также пока не открылся ресторан - питание организовано в отеле Copacabana. Переселить нас, как планировалось изначально, в Sunshine Park отказались - якобы нет свободных номеров. В компенсацию за несколько другие условия проживания добавили обеды. Учитывая, что было еще начало сезона, и кондиционер был не критичен, нас вполне устроило. Завтрак средненький, а вот обеды и ужины оказались весьма хороши. Морепродукты в виде паэльи были всего пару раз, но ассортимент блюд был неплох, постоянно менялся, было мороженое и сладости. Фруктов мало, вино и напитки только за деньги.

Экскурсия в Барселону от нашего гида не понравилась. Неплохо рассказали только про Саграда Фамилия, в остальном сухая историческая информация с тяжелой подачей. Обзорная экскурсия не очень - по несколько слов о самых знаковых местах и всё. Хотелось бы больше информации о культуре страны, людях и их обычаях и как-то поживее что-ли, а не набор дат и имен.

Также стоит предостеречь туристов от поездки в Порт Авентура. Билет с переездом стоит 69 евро, но там огромные очереди, а времени дается 6 часов. Чтобы успеть хотя бы 5-6 аттракционов пробежать, приходится брать экспресс проход +34 евро. Итого 103 евро и долгий переезд до Таррагоны и обратно. Добираться на арендованном авто может быть лучше в плане того, что можно заехать на весь день. Однако, учитывая 3 платные дороги еще до Барселоны и стоимость аренды и бензина, нам не советовали этот вариант. Думаю, эта информация будет полезна еще до поездки всем, кто планирует отдых в Испании.

Очень советую поехать на автобусе в Жирону и Тоссу - красиво, интересно, дешево.

Лучшие магазины в городе - Dia как раз рядом с San Juan Park, магазин Antonio на торговой улице и большой Caprabo чуть вверх по улице от Gran Casino. Если пройти немного дальше аквапарка Water World, можно найти сразу три огромных магазина: Lidl, Estel и Mercadona. Lidl лучший из них и ближайший.

В целом отдых в Испании понравился. Кроме описанных недостатков все было замечательно. Температура очень комфортная, море холодновато, но окунуться можно. Спасибо за организацию)

Отзывы об отеле San Juan Park 2* Коста Брава - Льорет де Мар, Испания  2019 


Курорт:  Коста Брава - Льорет де Мар
Менеджер:  Алёна Черёпко
Отель:  San Juan Park
Офис:  Минск ул.Энгельса 34 оф.107
Страна:  Испания

Все отзывы