24 часа +375 29 3788555
+ 375 (29) 37-88-555 или оставьте номер и мы вам перезвоним
Заказать звонок

Заказ звонка
*
*
*
24 часа +375 (29) 37-88-555.
letter

Отзывы

Оставить отзыв


15.07.2019 Елена Усеня - отзыв туриста об отдыхе Mandali Hotel Apartments, Протарас, Кипр 2019

Отдыхали на Кипре в отеле Mandali Hotel Apartments (Протарас). В отель заселили почти в 10 вечера, потому что автобус сначала развозит всех по Айя-Напе, а потом только едет в Протарас, итого почти 3 часа, ужин до 21-30. Мы не успели на него из-за этого, но я добыла его нам-)))(laugh)(laugh)(laugh) индивидуально. Поговорила с гидом на эту тему, сказал, что надо белорусам лучше предупреждать при бронировании, что могут быть опоздания, чтобы оставляли ужин. Это по сути единственный нюансик-)) а ну ещё у отеля (Mandali Hotel Apartments) нет своего пляжа и напитки все платно, вода 1,5 евро за литр, а в супермаркете за углом 20 центов за 2.

Отель Mandali Hotel Apartments новый классный. Тихий!!!! Что для меня супер, он недалёко от основной дороги, где Макдональдс и все магазины, но в то же время в отдалении, через улицу, и поэтому тихо.

Шведский стол небольшой, но безумно вкусный!!! Кормят восхитительно, Демид сравнивает же с Грецией, а я с Иорданией - короче еда на пятерку. Номер большой, кровать удобная, кондиционер не шумный. Переходники в розетки нужно покупать, бесплатных нет (но у меня из Англии остался, я захватила с собой, так что все ок). Все как на картинке, убирают каждый день отлично, от моря две минуты, до города тоже, все по-русски говорят. Один момент: в отеле нет обеда в принципе и вообще, так что поменять обед на ужины не вариант. А так прям супер, спасибо, очень довольны отелем !!! Наелись дынь, апельсинов, креветуль/)) короче отлично отдохнули на Кипре, уезжать жалко было-).

Отзывы об отеле Mandali Hotel Apartments, Протарас, Кипр 2019


Курорт:  Протарас
Менеджер: 
Отель:  Mandali Hotel Apartmentshts
Офис:  Минск ул.Энгельса 34 оф.107
Страна:  Кипр

Все отзывы