24 часа +375 29 3788555
+ 375 (29) 37-88-555 или оставьте номер и мы вам перезвоним
Заказать звонок

Заказ звонка
*
*
*
24 часа +375 (29) 37-88-555.
letter

Отзывы

Оставить отзыв


07.08.2019 Татьяна - отзыв туриста об отдыхе в Hovima La Pinta, Тенерифе. Коста-Адехе, Испания 2019

Добрый день. Хочу поделиться впечатлениями от отдыха в Адехе (Тенерифе, Испания) - отель Hovima La Pinta. Отдыхали в мае семьей с 2 детками - 2 и 4 года. Питание - завтрак и ужин. Все напитки платные, но по разумной цене (а в обед пробовали всякие вкусности... их немало в кафешках, которых там огромное множество на любой вкус и кошелек). Отель идеальный для детей, лучшего по расположению мы не встречали за время отдыха. Номера просторные с кухней и балконом. Брали номер с видом на океан, он же вид на бассейны и на пляж, не пожалели - глаз радовался даже находясь в номере). В отеле внимательный и доброжелательный персонал, на рецепции один человек на смене русскоговорящий, всегда помогут и расскажут, если есть вопросы.

Расположен отель можно сказать прямо на пляже la pinta, который находится в маленькой бухте, из-за чего океан теплее и спокойнее, чем на соседнем большом пляже, до которого идти 5 минут. Пляж и вода в мае были чистыми, хотя читала обратные отзывы... может зависит от сезонности.

Рядом с отелем (в минутной шаговой доступности) несколько продуктовых магазинчиков. При желании можно купить детское питание, если ребенок конечно не кушает что-то конкретное (пишу, т.к. этой информации в отзывах не нашла. Может кому пригодится). Питание в отеле достойное, если детки не привереды, как у нас (Отдельное спасибо аниматорам - трудились, старались от рассвета до заката (но на русском не говорят).

Из отрицательных моментов могу отметить только то, что качество уборки могло бы быть и лучше - при заселении на полу были чужие волосы, и в период проживания полы убирались слабо. Но, это не омрачило отличный отдых в отличном месте с идеальным климатом!

Рекомендую отель исключительно для отдыха с детьми на Тенерифе, все для этого располагает!

И еще... от аэропорта до отеля говорят 20 минут езды, но по факту и больше часа можно кататься, по дороге высаживая туристов. Если есть проблемы с вестибулярным аппаратом, могут возникнуть сложности, т.к. дороги узкие и петляющие.

Тур в Испанию на остров Тенерифе покупали в турагентстве Мегавия-Сервис, отдельная благодарность менеджеру Татьяне - оперативно и профессионально предоставила всю необходимую информацию и подготовила документы. Спасибо! Следующий отпуск планируем с Мегавия-Сервис!

Отзыв об отеле Hovima La Pinta, Тенерифе. Коста-Адехе, Испания 2019


Курорт:  Тенерифе. Коста-Адехе
Отель:  Hovima La Pinta
Страна:  Испания

Все отзывы