24 часа +375 29 3788555
+ 375 (29) 37-88-555 или оставьте номер и мы вам перезвоним
Заказать звонок

Заказ звонка
*
*
*
24 часа +375 (29) 37-88-555.
letter

Отзывы

Оставить отзыв


27.08.2019 Елена - отзыв туриста об отеле, Castle Park Hotel 3*, Кемер, Турция 2019

Добрый день, МАГАВИА-СЕРВИС! Наш очередной отпуск завершен и вот наш отзыв об отеле Castle Park Hotel 3* и отдыхе в Турции в целом.

В этот раз мы (двое взрослых и двое детей по 4 года) совершенно неожиданно для себя отправились на отдыъ в Турцию. Покупали тур непосредственно перед самим вылетом. Для себя определили бюджет отдыха, исходя из которого смогли в это время поехать в отель Castle Park Hotel 3* в Бельдиби. На отдых настроились позитивно и от отеля ничего особенного не ожидали (понимали, что едем в тройку и тут, как повезет). В итоге все сложилось. Отель оказался очень душевным благодаря чудесному персоналу. Это подкупило больше всего. Номера не большие и уже немного «подуставшие», но убирались ежедневно и чисто. Питание в отеле без изысков, но голодными не были ни мы, ни наши маленькие дети. (Я даже рассчитывала похудеть, но привезла лишний килограммчик домой). На территории 4 бассейна, из них 2 детских. Тоже чистые. Постоянно наблюдали уборку бассейнов и даже отбор проб воды. В отеле есть анимация. И детская и взрослая. Нашим детям понравилось очень. Днем бежали к аниматору Юле рисовать, варить мыло, раскрашивать футболки, кошельки, магниты, а вечером не пропускали мини-диско. Детский аниматор просто отличный! Была и взрослая анимация. Днем мы на нее времени не выделяли (все же ехали в море поплавать). Вечером гостям устраивали разные шоу. Мы смотрели и участвовали с удовольствием. Для себя определили, что в этот отель можно поехать повторно. Соотношение цена-качество нас удовлетворили.

Наш отдых в Турции, как впрочем и всегда, организовывала компания «МагАвиа-Сервис» в лице менеджера Виктории. Здесь написать можно только добрые слова – все идеально, быстро, внимательно и с индивидуальным подходом. Виктория уже знает нас не первый год, понимает наши предпочтения. Мне достаточно в вайбере написать, что мы хотим отдыхать и назвать бюджет. Исходя из этого нам всегда удается подобрать лучший тур из возможного. Мы привели в МагАвиа не одного нашего друга и родственника. Они все стали постоянными клиентами компании. Это говорит обо всем.

В очередной раз говорим Вам огромное спасибо и до новой встречи!

Отзывы об отеле,Castle Park Hotel 3*, Кемер, Турция 2019


Курорт:  Кемер
Отель:  Castle Park Hotel
Страна:  Турция

Все отзывы