24 часа +375 29 3788555
+ 375 (29) 37-88-555 или оставьте номер и мы вам перезвоним
Заказать звонок

Заказ звонка
*
*
*
24 часа +375 (29) 37-88-555.
letter

Отзывы

Оставить отзыв


08.10.2019 Михаил и Татьяна - отзывы об отеле Neptuno, Тосса де Мар, Испания 2019

И в этом отзыве благодарим уже 5й год турагентство магавиа за прекрасный отдых. Очень профессиональные менеджеры, ни разу ни в чём не разочаровали, на все вопросы - исчерпывающие пояснения, все пожелания учитываются. С нами в основном работала Татьяна. Отдельное ей спасибо. Всегда на связи, каждый аспект пояснит, внимательная, доброжелательная. Спасибо!

В этот раз мы выбрали отдых в Испании в городке Тосса де Мар, в отеле  Нептуно.
Непередаваемые впечатления. Сказочный городок, совершенно не похожий на другие места Испании. Один раз здесь побывав, влюбляешься навсегда. Руины древнеримской виллы с мозаикой 4 века, крепость Vila Vella - главная достопримечательность Тоссы с её башнями, маяком. Можно бесконечно гулять здесь: подниматься вверх, спускаться по совсем другим маршрутам. Такая красотища, посидеть на скамеечках, полюбоваться необыкновенными видами сверху, посетить здесь же на вершине крепости кафешки. Уютные сказочные улочки Тоссы. Тишина, размеренность. А какие бухты! Просто можно бесконечно описывать эту красоту.

Пару слов об отеле Neptuno. Это без преувеличения мини музей. На стенах множество красивых картин, дорогие светильники, люстры , мебель, вазы. Весь интерьер продуман до мелочей.На территории большой сад, бассейн, джакузи. Персонал доброжелательный, уборка ежедневная. Поэтому без предварительного бронирования вряд ли можно попасть в этот отель. Хотелось бы и о нем много рассказывать, но лучше увидеть. Однажды побывав здесь , туристы мечтают вернуться именно сюда. Мы 7 лет отдыхаем в Испании, но в этом году - просто восторг!


Отзывы об отеле Neptuno, Тосса де Мар, Испания 2019

Курорт:  Коста Брава - Тосса де Мар
Отель:  Neptuno
Страна:  Испания

Все отзывы