24 часа +375 29 3788555
+ 375 (29) 37-88-555 или оставьте номер и мы вам перезвоним
Заказать звонок

Заказ звонка
*
*
*
24 часа +375 (29) 37-88-555.
letter

Отзывы

Оставить отзыв


27.04.2021 Татьяна - отзывы об отеле Cleopatra Luxury Resort Makadi Bay 5*, Макади Бей, Египет 2021

Отдыхом в Египте в целом довольны. Что не понравилось в отеле Cleopatra Luxury Resort Makadi Bay? Навязчивый персонал, иногда уже слишком даже, хочется, чтобы не трогали, но понимаем, что это суть арабов, мы 8-й раз в Египте и нормально к этому относимся.

По питанию не очень понравилось, были дни "ах" очень вкусно и на обед и на ужин, а было так что совсем не хотелось ничего, из того что предлагали. Арабский день по пятницам не вкусно. В итальянском аля карте тоже самое что и в основном ресторане, но красиво подано. Рыба очень вкусная, кальмары, креветки - этого достаточно, вкусный очень суп из морепродуктов. Индейка, утка, баранина .... клубника 1 раз в неделю, арбузы платно на баре возле бассейна.

По номеру все отлично! По уборке нет вопросов, постельное - качественный сатин с вышивкой, очень приятный, ложишься и проваливаешься в сон.

По территории, мне показалось не очень ухоженной, так как есть своя дача, то замечала не достаточно политые газоны и общую "невылизанность".

Пляж в Клеопатре большой широкий, очень понравилось, что можно ходить вдоль моря по пляжам других отелей и никто не останавливает. Посмотрели какие толпы в Tia Heigts или Jaz Makadina, возвращались в свой отель и наслаждались тишиной и пустотой. В нашем отеле заполняемость никакая. Но в этом есть свои плюсы!

Анимация есть и все делают, и танцуют и йога и все что хотите, но принимать участие в этой всей деятельности некому )))

По рифу не понравилось, видели в разы лучший. Отливы были сильные. Очень много скатов под пирсом. 2 дня на пляже у берега была непонятная пленка. И кстати, не убирали пляжик, а хотелось, чтобы подгребали камешки и ракушки.

Нам не хватило шопинга, но мы знали куда едем. Один раз выбрались на такси в Хургаду, и надо отдать должное, безопасность в отеле на высшем уровне, они нам вызвали такси, записали номер машины и  куда мы едем.

Из пожеланий к отелю Cleopatra Luxury  - организовать шатл бас в Хургаду и обратно!

Мы бы даже вернулись в этот отель!  спасибо за отдых в Египте!


Отзывы туристов об отеле Cleopatra Luxury Resort Makadi Bay, Макади Бей, Египет с с 09.04.2021 по 20.04.2021



Курорт:  Макади Бей
Менеджер:  Анна Лазарева
Отель:  Cleopatra Luxury Resort Makadi Bay
Офис:  Минск ул.Энгельса 34 оф.107
Страна:  Египет

Все отзывы