24 часа +375 29 3788555
+ 375 (29) 37-88-555 или оставьте номер и мы вам перезвоним
Заказать звонок

Заказ звонка
*
*
*
24 часа +375 (29) 37-88-555.
letter

Отзывы

Оставить отзыв


19.07.2021 Юлия - отзывы об отеле Sunrise Romance Hotel & Spa 5*, Сахл Хашиш, Египет 2021

Отель понравился, отдых прекрасный, еда замечательная. Только мы номер с видом на море на следующий день поменяли на номер без вида на море в новом корпусе. Все же в старом корпусе вид прекрасный, но там шумно, номера староваты и небольшие, поэтому мы решили в новый корпус переселиться, вид был на отели рядом, но зато номер побольше, современный, чище, нам понравился.

Гестерлейшен русские девочки во всем помогали, молодцы. Большой плюс отеля /Sunrise Romance Hotel & Spa/, что кроме основного ресторана со шведским столом было еще 4 ресторана a la card - английский, итальянский, азиатский-китайский, ливанский. В основном там ужинали. Красивая сервировка, еда хорошая. Мясо было всегда и разное, рыба тоже была на гриле и в кляре, кальмары один раз, крабы были, креветки только в закусках. Огромный выбор десертов, сыры, ветчина. Только напитки все местные на все включено, пиво хорошее, правда. Импортный алкоголь за деньги и цены высокие, 5-10 долларов за бокал. Вот с кофе проблема, невкусный.

Пляж супер! Хоть и нет рыбок и кораллов, но плавать замечательно.

В отеле мало русских, много сербов и арабов было.

Что было минусом - очень рано групповой трансфер на обратный рейс, мы гиду звонили, чтобы взять индивидуальный, он ничем не помог, поэтому сами брали такси и поехали позже на 1,5 часа в аэропорт, и все равно сидели и ждали регистрацию на рейс. По перелету туда тяжеловато, после работы и 5,5 часов летели, притом устали и не сразу нас заселили все же. Обратно меньше по времени и как-то полегче было.

Отель Sunrise Romance Hotel & Spa рекомендовать для пар, отдых спокойный. Кому тусить - не подойдет, анимации нет особо, вечером живая музыка .


Отзывы об отеле Sunrise Romance Hotel & Spa Сахл Хашиш, Египет 2021


09.06.2021 - 19.06.2021


Курорт:  Сахл Хашиш
Менеджер:  Марина Логвинова
Отель:  Sunrise Romance Hotel & Spa 5*
Офис: 
Страна:  Египет

Все отзывы