24 часа +375 29 3788555
+ 375 (29) 37-88-555 или оставьте номер и мы вам перезвоним
Заказать звонок

Заказ звонка
*
*
*
24 часа +375 (29) 37-88-555.
letter

Отзывы

Оставить отзыв


08.08.2021 Татьяна - отзывы Barut B Suites 4*, Сиде, Турция 2021

Добрый день. Елена, мы сегодня вернулись, долетели отлично, отдых тоже отличный, но оооо очень короткий (( По отелю Barut B Suites 4*:


Все очень понравилось, питание разнообразное, неважно в начале завтрака/обеда/ужина ты пришёл или за 5 минут до окончания, большой выбор блюд, десерты все за 7 дней не попробовали, так много их было и такие разные. Большой выбор фруктов, напитков и детям и взрослым хватало. Мороженое с 10 до 21 можно есть без ограничений, очень вкусное, насыщенный сливочный вкус. Большой выбор сыров, фаст-фуда, рыба была каждый день, разная и приготовленная разными способами, бар на пляже также включает напитки и закуски, которыми вполне можно пообедать.


Сам пляж идеален для детей, пологий вход на достаточно большом расстоянии, пляж чистый, шезлонгов много, если хочется выбрать, лучше занять шезлонг пораньше, но мы так делали один раз и то только потому что, ходили кормить черепашек - очень интересный процесс, огромные черепахи приплывают каждое утро к специальному мостику.

Отличная променадная аллея вдоль пляжа, вечером очень хорошо прогуляться, рядом небольшой торговый центр, понравился двухуровневый магазинчик там, русскоязычный продавец и посоветует и подскажет и все это без назойливости.


В отеле персонал тоже очень понравился, у нас в общем-то не было никаких проблем, но на любой вопрос они с радостью отвечали. Детей покорил "спасатель", который работает в бассейне, веселит детей, играет, шутит.

Бассейны все чистые, территория рядом тоже, шезлонгов много, все новые и чистые. В целом в отеле очень чисто, уборка номеров каждый день, холодильник пополняют напитками каждый день, в номере сейф бесплатно, кондиционер в каждой комнате, шампунь, гель для душа, мыло также пополняется. WiFi отличный и есть везде - в номерах, у бассейна, на пляже, я работала там без проблем.

Каждый вечер разные программы и акробаты и танцы и живая музыка, для детей мини-диско тоже зажигательное. Если описать одним словом, то мне было там очень спокойно - тарритооия отеля небольшая, дети быстро все изучили и я могла всегда найти их без проблем, везде чистота, поэтому тоже не опасалась, по питанию все вкусное, свежее, большой выбор блюд для детей, постояльцы в 95% это семьи с детьми, поэтому и много детей, с которыми моим было очень весело и нет тех, кто приехал за шумным алкогольным отдыхом. Бар работает до часу ночи, я сильно ассортимент не изучала, но стандартные напитки есть, есть и коктейли. Очередей за едой, напитками, мороженым нет.

Есть тренажёрный зал, выбор тренажёров небольшой, но классические гантели, гири, грифы есть, так что поддерживать форму можно без проблем.

Вроде про все написала) в общем, нам очень понравилось, Турция и barut оставили самые приятные впечатления.
Пожары, конечно, нанесли урон стране, мы на себе не ощутили, но часть экскурсий закрыта, сгорел легендарный зелёный каньон, вчера застали сильные волны на море, а потом был ливень с ветром, первый за сезон в Турции, так что можно сказать, нам повезло увидеть, каким может быть дождь.


Отзывы об отеле Barut B Suites 4* Турция, Сиде, 28.07.2021 - 08.08.2021


Курорт:  Сиде
Менеджер: 
Отель:  Barut B Suites 4*
Офис:  Минск ул.Энгельса 34 оф.107
Страна:  Турция

Все отзывы