24 часа +375 29 3788555
+ 375 (29) 37-88-555 или оставьте номер и мы вам перезвоним
Заказать звонок

Заказ звонка
*
*
*
24 часа +375 (29) 37-88-555.
letter

Отзывы

Оставить отзыв


16.11.2021 Александр - отзывы Coral Beach Montazah Resort, Шарм-Эль-Шейх, Египет 2021

1. Помощь турагента Анны выше всяких похвал. )) такого внимательного отношения и своевременной поддержки никогда не было. Честно говоря, я сразу свой запрос отправлял и в Tez Tour и там тоже подбирали мне отель, но делали это совсем иннертно. Поэтому, не смотря на то, что для меня у них скидка 10%, я все же в итоге выбрал тур у Coral Travel и не прогадал. ) 

Отель Coral Beach Montazah.

2. Очень удобный пляж и очень красивый риф. Причем пляж длинный на несколько отелей и можно посмотреть кораллы с разных понтонов, что существенно разнообразнее. Я даже экскурсии никакие по снорклингу не брал, потому что хватало вполне рифа около отеля. Это мыс Р'ас Насрани.

3. Есть небольшой променад вдоль берега тихий. Поэтому удобно вечером прогуляться.

4. В самом отеле питание весьма скромное, маленький выбор и все время одно и то же. Для меня не сильно критично.

5. Персонал дружелюбный, хотя его маловато. Иногда приходилось ждать либо искать человека, который выдаст полотенце около бассейна.

6. Около главного бассейна развлекательная площадка с очень громкой музыкой до поздна. Поэтому в номерах рядом с бассейном рано лечь спать не удастся. Лучше брать номер подальше от бассейна на стороне ближе к морю.

7. Лежаков на пляже явно не хватает и с утра все лежаки заняты полотенцами более проворных отдыхающих. Поэтому либо перед завтраком сначала идти на пляж и тоже занимать полотенцем заранее себе лежак, либо стелить на песок. Хорошо что хоть пляж широкий и с приятным песком. На всех хватит )

С погодой повезло. ) один из дней был дождливый. Т.е. просто весь день моросил дождь и небо было затянуто тучами, я такого никогда в Египте не видел. На следующий день немного начало появляться солнце, но потом прилетели тучи и хлынул ливень стеной. ))

Отзывы об отеле Coral Beach Montazah Resort 4*, Шарм-Эль-Шейх, Египет, 09.11.2021 - 15.11.2021


Курорт:  Шарм-Эль-Шейх
Менеджер:  Анна Лазарева
Отель:  Coral Beach Montazah Resort 4*
Офис: 
Страна:  Египет

Все отзывы