24 часа +375 29 3788555
+ 375 (29) 37-88-555 или оставьте номер и мы вам перезвоним
Заказать звонок

Заказ звонка
*
*
*
24 часа +375 (29) 37-88-555.
letter

Отзывы

Оставить отзыв


06.12.2021 Галина - отзывы Stella Di Mare Dubai Marina Hotel, Дубай, ОАЭ 2021

Все понравилось, все хорошо, на экскурсии ездили, на Экспо на один день ездили и отдыхали. 

Отель Stella Di Mare Dubai Marina хороший, расположение хорошее, полотенце давали, зонтики нет, мы сами купили зонт, они недорогие: зонт пляжный маленький 30 дирхам, большой 70 дирхам. Депозит в отеле 300 дирхам взяли, номер на 18-м этаже, шум от дороги не беспокоил. Кормили нормально, еды хватало, а вот с алкоголем сложно, в отеле платишь за человека 99 дирхам и в течение 2 часов можно пить 3 вида вина- белое, красное, розовое, нам это не надо было, это если кому интересно про алкоголь. Из напитков за ужином вода бесплатно была. 

Комфортная погода, было 30, а уезжали было 28, вода очень теплая, прекрасная, был ветер иногда. С моря далеко на обед не ходили, в пляжных кафе брали легкий перекус или ехали в город гулять и там заходили в кафе. Есть недорогие кафе типа Макдональдс, мы брали мороженое или закуски легкие, около 10-15 долларов на двоих выходило. 

По расположению ближе к метро отель Милениум плайс Марина, а по расстоянию до пляжа одинаково с нашим отелем. Мы посмотрели, что куча зданий с видом на залив, но необязательно жить так близко, лучше гулять до отеля, как у нас. Район Марина хороший, есть где погулять, вечером на набережную ходили, к пляжу близко. Пцр не сдавали по прилету, перелет Белавиа 6 часов, устали лететь, особенно обратно, полетим следующий раз на Флай Дубай, туда самолет на 2/3 заполнен, обратно почти полный. 

Брали у гида экскурсии: ездили в Абу-Даби на полдня экскурсия и с ужином шведский стол в хорошем ресторане, стоила экскурсия 60 долларов с человека, уехали после обеда и вернулись поздно вечером. Очень понравилось, туда очень хотела попасть и посмотреть. Белая мечеть очень впечатляет, красивая набережная и сам город интересный. Для въезда там нужна вакцина и пцр проверяют, ездили со старым пцр, брали свой сертификат вакцинации, его смотрели, не сканируют паспорта и не сличали фамилии с пцр даже. Идет поток людей в Белую мечеть-там смотрели пцр и сертификаты, мы старый пцр из минска показали, формально проходит просмотр. Взяли еще обзорную экскурсию по Дубай 30 долларов с человека + 40 за билет на Бурдж халиф. Сами на Пальму ездили, но неудачно, остановки далеко, нет такой улицы чтобы погулять, только отели. Еще сами на фонтаны ездили, в Дубай моллы, на колесе покатались. Вот такси прекрасное, очень удобно – заказ по приложению и на стоянках можно садиться. 

Вообще отдыхом в Эмиратах мы очень довольны, но показалось мало дней. Я давно хотела попасть в ОАЭ, а тут и мужу понравилось, хотя не хотел категорически, но теперь хочет еще раз весной поехать. 

Приехали в зиму, тут холодно, поэтому вспоминаем отдых и мечтаем еще в Дубай отдохнуть и посмотреть, что еще не видели.


Отзывы Stella Di Mare Dubai Marina Hotel,  Дубай, ОАЭ, 20.11.2021 - 30.11.2021



Курорт:  Дубай
Менеджер:  Марина Логвинова
Отель:  Stella Di Mare Dubai Marina Hotel 5*
Офис: 
Страна:  ОАЭ

Все отзывы