24 часа +375 29 3788555
+ 375 (29) 37-88-555 или оставьте номер и мы вам перезвоним
Заказать звонок

Заказ звонка
*
*
*
24 часа +375 (29) 37-88-555.
letter

Отзывы

Оставить отзыв


08.09.2017 Олег и Евгения, а также Эмилия и Макс)) - отзывы об отдыхе в отеле Makryammos Bungalows Hotel, Тасос, Греция

С удовольствием хотим поделиться впечатлением об отдыхе на о. Тасос (тур в Грецию из Минска), отель Makryammos Bungalows Hotel (Макриамос). Сразу нужно отметить, что указанный отель более предназначен для семейного отдыха. Преимущественно для семей с детьми дошкольного возраста.

Наше путешествие началось с полета из Минска до Аэропорта «Кавала», откуда был организован трансфер на автобусе до порта (10 мин), далее-переправа на остров на пароме с тем же автобусом(40 мин) и от порта Тасоса до отеля 10 мин.

Первое, что впечатляет - это, конечно же, природа: хвойные деревья вперемешку с пальмами, горные травы, чистейшее прозрачное лазурное море!

Вход пологий, мелко на протяжении 50 м (максимум по пояс взрослому человеку) и даже, если отплыть примерно метров 70 от берега, глубина не достигает более 2 метров. Песок белый, мелкий, пляж очень чистый. Стоимость 2-ух шезлонгов 8-10 евро в зависимости от близости к морю. Сразу за пляжем небольшая детская площадка:две горки, деревянный городок, качели. Там же напротив бар.

По всей территории расхаживают павлины, которые могут подать голос на рассвете подобно петухам. Но это было редко, никакого дискомфорта нам не доставляло. На территории отеля небольшой зоопарк с оленями, их очень много, дружелюбные, с удовольствием угощались принесенными персиками и яблоками.


Неподалеку от пляжа бассейн с бесплатными шезлонгами и детским миниклубом. Бассейном не пользовались, так как все время наслаждались морем. Отдельно про миниклуб: пожалели , что посетили его лишь в последний день. Много игрушек, приятное помещение, 3 молодых преподавателя: среди них была русскоязычная девушка Лена. Интересные занятия, но нужно учитывать, что для детей не старше начальных классов. Из занятий: лепка, рисование, поделки, муз. инструменты, приготовление блюд и т.п. Детей старше 4 лет можно оставлять без присмотра родителей, младше - обязательно с сопровождением взрослого.

Территория отеля Makryammos довольно большая, очень зеленая, наш стандартный номер был один из самых отдаленных от пляжа. Но нас это изначально не расстроило и потом не жалели, ходили с удовольствием пешком, хотя на протяжении всего дня бесплатно до номеров курсирует электромобиль, пользовались им очень редко.

Ко всему вышеизложенному нужно отметить не менее приятный факт: ресторан, а именно кухню, уровень продуктов, соответственно и блюд на высоте. Безумно вкусно! Завтраки очень сытные, большое разнообразие сыров, булочек, блины, овощи фрукты, мюсли, орехи, сухофрукты. Варенье из гр. орехов и инжира, местный мед, и еще много всего. Блюда на ужин на протяжении 10 дней практически не повторились: два вида супа, баранина, телятина, морепродукты, разнообразие гарниров и овощных блюд, спелые сладкие и сочные фрукты, мороженое!

Наш стандартный номер (бунгало 301) был довольно скромный, комната примерно 15 кв м: 4 односпальные кровати, простенькая мебель - это не смущало, нарекания вызывала только ванная комната, а в частности - поддон со шторкой, назначение которой не определено, так как вся вода была на полу, но радовало, что пол был оборудован дополнительно сливом), это не критично, но могло бы быть улучшено отелем.

Бунгало расположены каскадом на склоне, поэтому практически все с видом на море. Но в целом, мы остались удовлетворены, так как о возможных ньюансах нас предупреждали, соответственно мы и не строили завышенных ожиданий.

Рассматриваем данный отель для отдыха в следующем году и очень благодарны Магавиа за подбор данного отеля с учетом всех наших пожеланий

Отзывы об отдыхе в отеле Makryammos Bungalows Hotel 4*, Тасос, Греция 2017


Makryammos Bungalows Hotel, Тасос, Греция - фото наших туристов

Makryammos Bungalows Hotel, Тасос, Греция - фото наших туристов

Makryammos, Bungalows, Hotel, Остров, Тасос, Макриамос, картинки, фото, отзыв, смотреть Makryammos Bungalows Hotel, Тасос, Греция - фото наших туристов

Makryammos Bungalows Hotel, Тасос, Греция - фото наших туристов

Вкусная Греция))) Makryammos Bungalows Hotel, Тасос, Греция - фото наших туристов

Курорт:  Тасос
Менеджер:  Анжелика Валдайцева
Отель:  Makryammos Bungalows
Офис:  Минск ул.Энгельса 34 оф.107
Страна:  Греция

Все отзывы