24 часа +375 29 3788555
+ 375 (29) 37-88-555 или оставьте номер и мы вам перезвоним
Заказать звонок

Заказ звонка
*
*
*
24 часа +375 (29) 37-88-555.
letter

Отзывы

Оставить отзыв


24.02.2019 Наталья Жданович - отзыв туриста об отдыхе в отеле Villa Coast Hikkaduwa, Хиккадува, Шри-Ланка, 2019

Добрый день! Шри-Ланка, на наш взгляд, страна для путешествий, а не только для пляжного отдыха (хотя пляж и океан там отличные!). Отдых на Шри-Ланке -  это еще и интереснейшие экскурсии.

По условиям: не стоит ожидать лакшери условий, если Вы не едете в сетевой отель 5*. Их представление о комфорте и чистоте не совсем совпадает с европейским и нужно быть к этому готовым! (это не только наше наблюдение, а в целом многих туристов с которыми мы общались). 

По стране можно ездить экскурсиями (это довольно дорого), брать машину с водителем или передвигаться самим на поездах/автобусах/байках и т.д. Обязательно нужно побывать в высокогорье, на сафари, на чайных плантациях, посмотреть на синих китов, пообщаться с местными :)

Что касается пляжей, они широченные, хорошие, но очень много мест, где не поплаваешь из-за больших серферских волн. Серфинг, дайвинг, снорклинг - все доступно и предлагается повсеместно.

Шри-Ланка - это один большой зоопарк, животные там везде! Сначала было непривычно, что прямо возле твоей виллы гуляют игуаны, обезьяны скачут, бурундучки, слона везут в повозке, а на пляж приплывают большие черепахи, которые кушают прямо с рук, но потом к этому привыкаешь и очень кайфуешь!

Еда: местная кухня на любителя (есть очень вкусные штуки, есть так себе), но всегда можно пообедать свежей рыбой, морепродуктами, рисом, пиццей, пастой и т.д. недорого. Нам везде было вкусно!

Нам Шри-Ланка очень зашла, но это точно отдых не для всех :) 

Отзывы об отеле Villa Coast Hikkaduwa, Хиккадува, Шри-Ланка, 2019


Курорт:  Хиккадува (Hikkaduwa)
Менеджер:  Алёна Черёпко
Отель:  Villa Coast Hikkaduwa 2*
Офис:  Минск ул.Энгельса 34 оф.107
Страна:  Шри-Ланка

Все отзывы