24 часа +375 29 3788555
+ 375 (29) 37-88-555 или оставьте номер и мы вам перезвоним
Заказать звонок

Заказ звонка
*
*
*
24 часа +375 (29) 37-88-555.
letter

Отзывы

Оставить отзыв


28.03.2019 Кирилл Рымша - отзыв туриста об отдыхе в отеле Otium Hotel Aloha Sharm, Шарм-Эль-Шейх, Египет 2019

Отдых в Египте прошёл почти отлично, но были же в первый раз, много чего не знали. Ну с самого начала, когда стояли в очереди за симкой, стояли долго и гид сказал что если не пойдём сейчас с ним, автобус уедет без нас, ну мы побоялись, пошли. Симку он сказал что купить можно где угодно. Мы купили "5" гигов за 10 долларов около отеля, потратили 2 - интернет пропал. На обзорной экскурсии отвезли на какой-то рынок, сказав что цен ниже нету, ну мы и напокупали там всего, потом погуляя по городу нашли цены в несколько раз ниже.

Отель Otium Hotel Aloha Sharm сам отличный, персонал приветливый, улыбается постоянно, на русском говорят все, кроме уборщиков.

Пляж классный, для тех кто умеет плавать ) Риф шикарный. Но если не уметь плавать, делать там в море особо нечего, пол отпуска около берега вообще воды не было, а вторую половину отпуска она поднялась там ну, может по пояс.

Аниматоры шикарные, одна девушка украинка каждое утро на зарядку собирали, днем звали на конкурсы, игры и т.д, вечером шоу разные были, ночью в клубы звали, такого в Турции даже в пятерке не было, а тут в 4 есть!) Очень понравилось.

Территория отеля вся ухожена, только поливают ее водой очень вонючей, когда они включали распылители, находиться там было невозможно)

Экскурсию у гида купили, хотя цены на улице были ниже в несколько раз, но гид сказал мол страховка действует только по территории отеля, для экскурсий что бы она работала нужно покупать только у него экскурсии, я в нос всем тыкал этим страховым листом, в котором написано территория действия страховки Египет, но меня никто не слушал.

Но в целом тур в Египет нам очень понравился) в следующий раз будет еще лучше)

Отзывы об отеле Otium Hotel Aloha Sharm, Шарм-Эль-Шейх, Египет 2019


Курорт:  Шарм-Эль-Шейх
Менеджер: 
Отель:  Otium Family Amphoras Beach Resort 5*
Офис: 
Страна:  Египет

Все отзывы