24 часа +375 29 3788555
+ 375 (29) 37-88-555 или оставьте номер и мы вам перезвоним
Заказать звонок

Заказ звонка
*
*
*
24 часа +375 (29) 37-88-555.
letter

Отзывы

Оставить отзыв


14.10.2019 Илья - отзыв туристов об отдыхе в отеле Sealight Resort Hotel , Турция, Кушадасы 2019
Отдыхали в конце августа 2019 года в Турции в отеле Sealight Resort 5* (Кушадасы). Покупали путевку через турфирму "Магавиа", чему очень рады. Выбирая тур, мы обращались в четыре агенства, но зацепила нас именно Магавиа, потому что сотрудники очень отзывчивые и были внимательные ко всем нашим пожеланиям.
Заселили нас в номер ближе к 14:00, но браслеты надели сразу же по приезду, поэтому можно было свободно передвигаться по отелю, завтракать и пользоваться всеми остальными преимуществами. Номер чистый, уютный, с захватывающим видом на Эгейское море и греческий остров. Наверное сработал запрос, который указала на ваучере наш туроператор (с просьбой разместить в номере с видом на море).

Отель Силайт порекомендовали нам хороший. Питание разнообразное: мясо, рыба, овощи, сыры, десерты, сезонные фрукты, напитки и тд. Номер убирали ежедневно.

Территория отеля очень зелёная и большая, есть где погулять вечерами не выходя за пределы отеля. Каждый вечер проходит шоу-программа, а также можно послушать живую музыку на баре или в лобби отеля.

Впечатление о Магавиа сделала Валерия, за что ей большое спасибо. Валерия, в короткий срок смогла подобрать нам достойный тур  и сделать наш отдых  в Турции максимально комфортным.

Обязательно обратимся к Валерии в следующий раз при подборе тура.

Большое спасибо за ответственный подход к своей работе и чуткое отношение к своим клиентам!

Отзывы об отеле Sealight Resort Otium 5* , Турция, Кушадасы 2019


Курорт:  Кушадасы
Менеджер: 
Отель:  Sealight Resort Otium 5*
Офис:  Минск ул.Энгельса 34 оф.107
Страна:  Турция

Все отзывы