24 часа +375 29 3788555
+ 375 (29) 37-88-555 или оставьте номер и мы вам перезвоним
Заказать звонок

Заказ звонка
*
*
*
24 часа +375 (29) 37-88-555.
letter

Отзывы

Оставить отзыв


03.12.2019 Владимир - отзыв туриста об отеле Akbulut Hotel & Spa, Кушадасы, Турция 2019
Отдыхали в Турции в отеле Акбулут в июне с годовалым ребёнком.
Отель уютный, комфортный, свежие номера, приветливый персонал, отзывчивый на просьбы. Разнообразное меню,каждый день можно было выбрать чем накормить маленького ребёнка, кроме каши. Akbulut Hotel - тихий, семейный отель, что очень порадовало.

Территория возле моря с шезлонгами хорошо оборудована, но не сам пляж: вход в море - крупные камни, неудобно ни детям, ни взрослым, можно травмировать ноги.

Был неприятный вопрос по трансферу в последний день, испортивший впечатление об отдыхе: представитель компании Корал в Турции, который нас встречал в отеле в первый день пребывания, сказал что информация по вылету и трансферу будет за день до вылета. В итоге, вечером, накануне дня вылета, никакой информации для нас на рецепшн не было, хотя по другим отдыхающим (не Корал) вылетающим тем же рейсом лежали листки с информацией уже с 6 вечера. Мы ждали до 10 вечера, ничего не появилось, кроме информации от других отдыхающих, что наш рейс задерживают на 2 часа. На след день мы с утра написали представителю Корал Сергею, на что он сказал: информации точной нет, будет в 14.00, ждите... во сколько нас заберут из отеля, что делать с годовалым ребёнком ???? В итоге пришлось продлевать номер, (спасибо администрации отеля, что пошли на встречу) и тратить незапланированные деньги. На что почти к 15 .00 только появился снова представитель Корал и сказал что рейс задерживается на 2 часа и заберут нас из отеля в 19.30 (как раз во время нашего оплаченного ужина). Спасибо представителю компании Корал Сергею за некомпетентное и непрофессиональное отношение к своей работе, из-за которой последний день нашего отдыха был незапланированно оплачен и испорчен. К другим представителям компании, сопровождавших из аэропорта и обратно, вопросов нет.

В общем, мы дома, осадок остался, но отдых все же удался.

Светлане Отдельное Спасибо, по ее работе вопросов нет, все четко и професионально.

Отзывы об отеле Akbulut Hotel & Spa, Кушадасы, Турция 2019



Курорт:  Кушадасы
Менеджер:  Алёна Черёпко
Отель:  Akbulut Hotel & Spa
Офис:  Минск ул.Энгельса 34 оф.107
Страна:  Таиланд

Все отзывы