24 часа +375 29 3788555
+ 375 (29) 37-88-555 или оставьте номер и мы вам перезвоним
Заказать звонок

Заказ звонка
*
*
*
24 часа +375 (29) 37-88-555.
letter

Отзывы

Оставить отзыв


15.09.2020 Наталья и Сергей - отзыв туристов, Avala Resort & Villas 4*, Будва, Черногория 2020

Доброе день! Хотим выразить огромную благодарность менеджеру компании " МАГАВИА" Марине Логвиновой. Уже не первый раз Марина помогает нам с организацией отдыха и благодаря Марине, даже в такой непростой сезон наш отдых состоялся и мы смогли побывать в прекрасной Черногории (курорт Будва, отель Avala Resort).   

Отель замечательный. Расположение отеля шикарное на все 100%, у моря (залива), имеется свой пляж, рядом пляж Могрен и старый город, красивая набережная, есть пирс, с которого удобно нырять, и плюс бассейны, стильный дизайн, Wi-Fi на всей территории бесплатно, включая пляж, СПА, завтраки и ужины - все вкусно и достаточно разнообразно, номер просторный и комфортный (повысили категорию номера из стандартного на двухкомнатный), огромная ванная комната, очень удобная кровать,  обслуживание номеров на высоте, уборка делается в момент отсутствия гостей в номере и очень качественно, что создает дополнительный комфорт, звукоизоляция одна из лучших, что большой плюс для любого вида отдыха. Персонал на ресепшн доброжелательный, работает оперативно, некоторые знают русский язык и всегда придут на помощь.

До оценки 5+ немного не дотягивает обслуживание в ресторане, официанты не всегда справляются с уборкой столов и посуды.  Все остальное просто замечательно, впечатление об отпуске самые благоприятные.

Спасибо большое компании " МАГАВИА" и Марине Логвиновой за профессионализм, внимательное и заботливое отношение к туристам и отличный отпуск!!!


Курорт:  Будва
Менеджер:  Марина Логвинова
Отель:  Avala Resort & Villas 4*
Офис:  Минск ул.Энгельса 34 оф.107
Страна:  Черногория

Все отзывы