24 часа +375 29 3788555
+ 375 (29) 37-88-555 или оставьте номер и мы вам перезвоним
Заказать звонок

Заказ звонка
*
*
*
24 часа +375 (29) 37-88-555.
letter

Отзывы

Оставить отзыв


01.12.2020 Елена - отзыв об отдыхе в Albatros Aqua Blu Sharm El Sheikh 4*, Шарм-Эль-Шейх, Египет 2020

В очередной раз хочу поблагодарить за удачно подобранный тур замечательную компанию МагАвиа и отдельно специалиста Валерию, которая очень ответственно, внимательно и оперативно подобрала оптимальный вариант для нашего отдыха. Всем рекомендую.

Прилетели рано утром и улетели рано утром, в результате 8 полных дней были в нашем распоряжении.

Отдыхали в отеле "Albatros Aqua Blu 4*, в Шарм эль Шейхе в начале ноября, 2 взрослых и 2 ребенка, 12 лет. Заселили быстро, при этом ничего не платили на ресепшене. Номер хороший, вода, вай фай, тв холодильник, сейф, все в рабочем состоянии. Уборка номеров каждый день, крутили лебедей и т.п.. Территория отеля зеленая и цветущая. На территории отеля 4 ресторана. Кухня отдельный пункт. Может она и не изобиловала бесконечным количеством явств, но всегда можно найти на свой вкус и цвет. Раз в 4 дня давали морепродукты, кальмары и большие креветки, каждый день была рыба. Плюс тематические вечера когда готовили блюда Египетской кухни, морские блюда и т.п. Всегда вечером что-то на гриле. В Итальянском ресторане вечером делают пиццу из того что выберешь. Пиво в барах местное, но наливают из бутылок. Так что неразбавленное, чего не скажешь о соках и всяких пепси. Но соки которые наливали в барах из тетрапаков были хороши. Кофе вечером тоже лучше заказывать в баре. Мороженое, картошка фри, пицца с сыром, гамбургеры возле бассейнов для перекуса. Бассейны, а их на территории отеля ну очень много, в ноябре без подогрева, но вода + 24. Бассейн для детей - райская зона. Для мелких детей есть мелкие лягушатники с детским аквапарком. А для более старших детей и взрослых очень много разных горок, одним словом, очень крутой аквапарк на территории отеля.
Море с чистым пляжем, единственное, что до него пешком топать от отеля минут 15-20. Возит автобус каждые 30 минут до самого пляжа. Пляж с хорошим входам, чистый, песчаный. Анимация в отеле супер. Детская дискотека вечером - отличное средство дожигания энергии у детей. В 5 минутах ходьбы от отеля есть много маленьких магазинов и аптек. Всегда можно купить свежие и очень вкусные фрукты за весьма хорошие деньги. При желании можно сходить пешком, минут 25 или съездить на такси, 1$ в одну сторону, в Старый город. Посмотреть на мечеть, что-то прикупить, там так же много маленьких магазинов, есть супермаркеты и рынок.
Отелю за отдых можно ставить четкую пятерку. Отель подойдёт как для отдыха с детьми, так и для молодежи. Но если едите с детьми, то это отличный выбор..


Отзыв об отдыхе в отеле Albatros Aqua Blu Sharm El Sheikh 4*


Курорт:  Шарм-Эль-Шейх
Менеджер: 
Отель:  Albatros Aqua Blu Sharm El Sheikh 4*
Офис:  Минск ул.Энгельса 34 оф.107
Страна:  Египет

Все отзывы