Отзывы
Вернулись из Египта, отдыхали в Шарм ЭльШейхе с 30.03.2021 по 07.04.2021. Не так все было и страшно, но Beach Albatros Sharm 4* - это взрослый пенсионерский отдых, а хотелось большей активности и территории побольше, но вид на бухту приятный и море отличное, вход и рыбки все есть.
Отель реновируют сейчас в процессе после долгого простоя, строят очень быстро, буквально за пару дней построили террасу на пляже, некоторым шум на пляже мешает.
Номер старый, все добитое, треснутый умывальник, тек кондей, но чинят быстро.
Питание без большого разнообразия, но голодным не останешься, хорошая говядина, креветки были 1 раз, повора молодцы, контроль качества, утром много вкусных сладостей. Морожко дают.
Аниматоры очень стараются! Вообще Beach Albatros берет своим обслуживанием и атмосферой, они очень стараются заработать себе репутацию и создают приятную атмосферу, поэтому к концу отдыха уже были почти всем довольны.
Отдых в Египте удался, а на будущее будем выбирать отель повеселее.







Менеджер:
Отель: Albatros Sharm Resort 4*
Офис: Минск ул.Энгельса 34 оф.107
Страна: Египет