24 часа +375 29 3788555
+ 375 (29) 37-88-555 или оставьте номер и мы вам перезвоним
Заказать звонок

Заказ звонка
*
*
*
24 часа +375 (29) 37-88-555.
letter

Отзывы

Оставить отзыв


04.05.2021 Наталья - отзывы об отеле Stella Di Mare Beach Hotel & Spa 5* Шарм-Эль-Шейх, Египет 2021

Отдыхали в отеле Stella Di Mare  5* с 10.04 по 17.04.2021.

Что особенно нас впечатлило: персонал отеля, грамотно подобран и обучен, везде, начиная от обслуживания на ресепшн и заканчивая уборкой номера, номер достался с идеальным расположением на бассейн SPA-центра, тишина и прекрасный вид на бухту Nаама Вау, уборка номера, да и всей территории отеля в целом была безупречной, кажется это впервые за все путешествия, абсолютно без нареканий, бесплатный вай-фай берет везде, даже на пляже и у бассейна, удобная и потрясающе красивая территория, порадовали зоны на пляже для некурящих, пляж сделан ярусами, поэтому места хватало всем и свободных шезлонгов на пляже и возле бассейна всегда было достаточно. Также есть горячий бассейн-джакузи в спа-центре, обслуживание в Spa, как и везде в отеле, на высоте. Впервые ощутили уровень сервиса, обычно не придавали этому особого значения, но в Stella di Mare ощутили искреннюю заботу о гостях.

Ресторан и еда: Отель приятно удивил разнообразием рыбы, морепродуктов, за неделю пребывания не один раз были королевские креветки, не говоря уже о великолепно приготовленных говядине, баранине, утке, пицце, шаурме.. и заканчивая уголком здорового питания, что вообще большая редкость, все это было каждый день в разных вариациях, большой выбор выпечки и фруктов, все было вкусно, получили истинное удовольствие от приготовленных блюд, респект поварам. Посуда чистая, приборы запечатанные на столе, есть антисептик, скатерти на столах и на завтрак и на ужин, с обязательной заменой для каждого гостя! Напитки приносят официанты, как в ресторане, так и на пляже. Персонал в масках и перчатках. Работа официантов без нареканий, все быстро и четко, от раздачи приборов, уборки столов и заказа напитков. Обслуживание на очень хорошем уровне.

Впечатления от отдыха в Stella Di Mare восторженные, воспоминания самые приятные, за что огромная благодарность Марине Логвиновой за помощь в подборе отеля, за терпение и заботу, благодаря Марине мы получили номер, соответствующий нашим пожеланиям и вообще заново для себя открыли Египет и отели сети Stella di Mare в Шарм-эль-Шейхе и Макади бей, а также поблагодарить других сотрудников офиса Магавиа за прекрасную работу.

Небольшое уточнение по месту расположения отеля, хотя к самому отелю это отношения и не имеет, ветреная погода здесь не исключение, в некоторых описаниях отель предлагается как удобный вариант для отдыха в бухте в холодное время года – это не совсем так, он находится с краю бухты, в достаточно продуваемом месте, не настолько, конечно, как бывает в других местах, но мы рассчитывали все же на более защищенное место от ветра.     


Отзывы от отеле Stella Di Mare Beach Hotel & Spa 5* Шарм-Эль-Шейх, Египет с 10.04.2021 - 17.04.2021



Курорт:  Шарм-Эль-Шейх
Менеджер:  Марина Логвинова
Отель:  Stella Di Mare Beach Hotel & Spa 5*
Офис:  Минск ул.Энгельса 34 оф.107
Страна:  Египет

Все отзывы