Звоните 24/7
+375 (29) 37 88 555
Где купить
$ (USD)
1$ = 3.04 бел. руб
1€ = 3.52 бел. руб
Gural Premier Tekirova 5*
в 75 км от аэропорта г. Анталья, в 65 км от г. Анталья, в 17 км от г. Кемер, в поселке Текирова, на берегу моря.
Gural Premier Tekirova построен в центре Текирова, в окружении сосновых лесов, с высочайшим уровнем стандартов комфорта, в турецком архитектурном стиле. На территории есть собственный гигантский аквапарк, клубы для детей различного возраста, разнообразное и качественное питание.
Песчаный пляж
Открытый бассейн
Закрытый бассейн
Расстояние до аэропорта: Аэропорт Антальи находится в 75 км от отеля
На 1-й линии
Wi-Fi на территории
Выберите номер
Тип номера
Deluxe room
Телевизор
Телефон
Ванна
Душ
Балкон
Кондиционер
Мини-бар
Сейф
Wi-Fi
Требуется подтверждение брони от отеля
Раннее бронирование
Размещение
50-55 кв. м, 1-3 этаж, двуспальная и односпальная или 2 односпальные кровати, кресла, душ и джакузи, балкон/франц.балкон.
BYN
Тип номера
Deluxe family
Телевизор
Телефон
Ванна
Душ
Балкон
Кондиционер
Мини-бар
Сейф
Wi-Fi
Размещение
дополнительное здание, на 2-3 этажах, 80 кв. м, 2 спальни, кровать King-size и 2 односпальные кровати, ванная комната, балкон/франц.балкон.
BYN
Тип номера
Superior pool suite
Телевизор
Телефон
Ванна
Душ
Балкон
Кондиционер
Мини-бар
Сейф
Wi-Fi
Размещение
103 кв.м, вид на море, сад, спальня и гостиная, двуспальная кровать, софа, 1 ванная комната (джакузи), доступ к ближайшему общему бассейну, балкон/франц.балкон.
BYN
Тип номера
King suite
Телевизор
Телефон
Ванна
Душ
Балкон
Кондиционер
Мини-бар
Сейф
Wi-Fi
Размещение
расположены рядом с пляжем, 400 кв.м, 4 спальни и гостиная с обеденной зоной, 2 двуспальные и 4 односпальные кровати, 2 дивана и 2 кресла, система домашнего кинотеатра, мини-кухня, 4 ванные комнаты (джакузи), собственный бассейн и сад, балкон/франц.балкон.
BYN
Тип номера
Superior pool grand suite
Телевизор
Телефон
Ванна
Душ
Балкон
Кондиционер
Мини-бар
Сейф
Wi-Fi
Размещение
150 кв.м, вид на море, сад, 2 спальни и гостиная, двуспальная кровать и 2 односпальные и 2 кресла, в гостиной диван и кресло, система домашнего кинотеатра, 2 ванные комнаты (джакузи), балкон/франц.балкон.
BYN

Güral Premier Tekirova идеален для активного и семейного отдыха с детьми. Просторная зелёная территория, комфортабельные номера, создающие атмосферу уюта. Роскошный SPA-центр предлагает широкий выбор процедур для ухода за лицом и телом. Великолепный аквапарк с захватывающими горками, клубы для детей всех возрастов и разнообразие питания. Дружелюбная команда аниматоров организует спортивные и развлекательные мероприятия в течение дня, а вечером гости могут наслаждаться яркими профессиональными шоу. Отель также предлагает 13 теннисных кортов с грунтовым покрытием, что делает его идеальным местом для любителей активного отдыха.

Пляж:
  • частный
  • протяженность 440 м
  • заход в море — песок, галька
  • зонтики, шезлонги, матрацы, пляжные полотенца (бесплатно)
  • 15 павильонов на пляже (по резервации) — $
  • 3 VIP павильона на пляже (по резервации) — $
    * VIP-павильоны состоят из 2-ух этажей. Перед павильоном и на 2-ом этаже есть зона для отдыха под солнцем
    1 этаж: кухонный уголок, зона отдыха, туалет, душ, терраса, телевизор с плоским экраном, журнальный столик, кондиционер, мини-бар и кухонная утварь
    2 этаж: большой обеденный стол, солнечная терраса и великолепный вид на море
Инфраструктура:
  • 2 больших общих бассейна
  • 9 специальных бассейнов, для проживающих в домиках у бассейнов
  • аквапарк — 22.000 м², 26 горок (9 для взрослых, 17 для детей), искусственный пляж для детей, детский бассейн с пиратским кораблем и горками и главный бассейн с джакузи, бар и ресторан, детский комплекс площадью 3.600 м²
  • SPA-центр QUU площадью 3500 м² — $
  • парикмахерская | салон красоты — $
  • тренажерный зал | фитнес-центр 500 м²
  • конференц-зал
  • теннисный центр — 13 кортов и специально оборудованные детские корты
  • амфитеатр
  • торговый центр
  • парковка

Концепция питания:

 UAI

  • основной ресторан Gural Premier
  • ресторан Aquapark
  • 4 A’la Carte ресторана (по резервации, платно, зависит от сезона):
    — итальянский
    — китайский
    — турецкий
    — рыбный
  • ночной ресторан
  • 15 баров
  • в концепцию входит: завтрак, обед и ужин — шведский стол, поздний завтрак, ночное питание, свежевыжатый апельсиновый сок, мороженое, некоторые напитки местного и импортного производства
Для детей:
  • детский бассейн в центре отеля
  • игровые бассейны, аквапарк с горками
  • специальный бассейн с песком для малышей
  • анимация
  • мини-клуб для детей Happyland — (0-17 лет) со спальными комнатами и детскими туалетами (с 10:00 до 00:00)
  • 3 детских теннисных корта
  • территории для игр (крытые и открытые)
  • Playground – детская профессиональная площадка (зависит от погодных условий)
  • DVD комнаты
  • кроватка (по запросу)
  • прокат детских колясок — $
  • няня — $

Эксклюзивные услуги для гостей, проживающих в Superior Pool Suite, Superior Pool Grand Suite, Superior Villa, Presidential Suite, King Suite:

  • ранний заезд в номер
  • поздний выезд из номера
  • цветы
  • встреча в аэропорту и трансфер в отель/аэропорт
  • стандартный павильон на пляже (по предварительной резервации)
  • блюдо с фруктами
  • вино
  • бесплатное посещение a`la carte ресторана (по предварительной резервации)
Наверх