Звоните 24/7
+375 (29) 37 88 555
Где купить
$ (USD)
1$ = 2.98 бел. руб
1€ = 3.45 бел. руб

Hikka Tranz by Cinnamon 4*

Расположен в местечке Хиккадува, в 114 км от Коломбо, в 145 км от международного аэропорта Коломбо, на берегу моря.
Стильно оформленный отель расположен на курорте Хиккадува на берегу живописной лагуны. Это место еще уникально тем, что здесь живут большие морские черепахи, которые несколько раз в день приплывают прямо к пляжу отеля. Для любителей подводного плавания это райское место – подводная роща Paradise Isle с роскошным коралловым рифом находится недалеко от отеля. На центральной улице Galle Road расположены бары, рестораны, сувенирные магазины. Рекомендован для комфортного семейного, молодежного отдыха.
Песчаный пляж
Открытый бассейн
Расстояние до аэропорта:
На 1-й линии
Wi-Fi на территории
Выберите номер
Сейчас выгодно
Тип номера
Superior Room
Телевизор
Телефон
Ванна
Душ
Балкон
Кондиционер
Мини-бар
Сейф
Wi-Fi
Требуется подтверждение брони от отеля
Раннее бронирование
Размещение
37 м², макс. 2+2/3 чел, кровать king-size или две кровати twin | доп. место - раскладная кровать или софа | набор для приготовления чая / кофе.
Тип номера
Superior Ocean Vista
Телевизор
Телефон
Ванна
Душ
Балкон
Кондиционер
Мини-бар
Сейф
Wi-Fi
Требуется подтверждение брони от отеля
Раннее бронирование
Размещение
37 м², макс. 2+2/3 чел, кровать king-size или две кровати twin | доп. место - раскладная кровать или софа | набор для приготовления чая / кофе | расположены на верхних этажах с прямым видом на океан.
Тип номера
Deluxe Room
Телевизор
Телефон
Душ
Балкон
Кондиционер
Мини-бар
Сейф
Wi-Fi
Требуется подтверждение брони от отеля
Раннее бронирование
Размещение
40 м², макс. 2+2/3 чел, кровать king-size | доп. место - раскладная кровать или софа | улучшенной планировки с балконом или террасой с лежаками | набор для приготовления чая / кофе.
Тип номера
Middle Suite
Телевизор
Телефон
Ванна
Душ
Балкон
Кондиционер
Мини-бар
Сейф
Wi-Fi
Требуется подтверждение брони от отеля
Раннее бронирование
Размещение
62 м², макс. 2+2/3 чел, спальня с кроватью king-size | гостиная с мягкой мебелью, небольшой кухонный уголок | межкомнатная дверь | просторный балкон | набор для приготовления чая / кофе | ванная комната с ванной.
Тип номера
Corner Suite
Телевизор
Телефон
Душ
Балкон
Кондиционер
Мини-бар
Сейф
Wi-Fi
Требуется подтверждение брони от отеля
Раннее бронирование
Размещение
70 м², макс. 2+2/3 чел, спальня с кроватью king-size | гостиная с мягкой мебелью, небольшой кухонный уголок | межкомнатная дверь | набор для приготовления чая / кофе | джакузи на балконе | угловые номера с фронтальным видом на океан.

Отель стоит на берегу живописной лагуны «подводная роща» с роскошным коралловым рифом. Отличное место отдыха для любителей дайвинга и снорклинга.

Расположен в местечке Хиккадува, в 114 км от Коломбо, в 145 км от международного аэропорта Коломбо, на берегу моря

Год строительства: 1986
Год реновации: ноябрь 2021
Площадь: 18 000 м²
Кол-во корпусов: 1
Кол-во этажей: 4

Всего 150 номеров :

Superior (двуспальная или 2 односпальные кровати, макс. 3 или 2+ чел.+1 реб. до 6 лет, 37,53 м2),

Superior Ocean Vista (вид на океан, двуспальная или 2 односпальные кровати, макс. 3 или 2+ чел.+1 реб. до 6 лет, 37,53 м2),

Deluxe (вид на океан, однокомнатный номер, двуспальная кровать, макс. 3 или 2+ чел.+1 реб. до 6 лет, 40,87 м2),

Suite (вид на океан, гостиная и спальня, двуспальная кровать, макс. 3 или 2+ чел.+1 реб. до 6 лет, 64,47-69,69 м2).

Есть смежные номера.

В номере: кондиционер, вентилятор, набор для приготовления чая/ кофе, мини-бар, ТВ, Wi-Fi, утюг и гладильная доска, банные принадлежности

Пляж:
Песчаный пляж перед отелем (тихая лагуна, куда каждый день приплывают гигантские черепахи) вход 
в море песчаный.
Шезлонгов и зонтиков на пляже нет, только на территории отеля
Инфраструктура:

Wi-Fi в лобби (бесплатно); автопарковка (бесплатно); прачечная (платно); вызов врача (платно); обмен валюты (платно)

Спорт и отдых

открытый бассейн; сквош  (платно); бильярд (пул) (платно); дайвинг-центр (платно); фитнес-центр (платно); дартс (платно); волейбол (бесплатно); настольный  теннис (бесплатно); вечерняя развлекательная программа (бесплатно); интернет-кафе (бесплатно); открытый бассейн; шезлонги, зонтики, матрасы, полотенца — бесплатно; тренажерный зал (бесплатно); SPA-центр Azmaara (10:00 — 20:00) — $; банкетный зал Tranzition (264 м², на 500 чел); интернет-кафе (бесплатно); прачечная — $; охраняемая парковка (бесплатно)

Услуги, развлечения:

Wi-Fi (на территории всего отеля бесплатно); вечерняя развлекательная программа; пляжный волейбол (бесплатно); дартс, настольный теннис (бесплатно); сквош, бильярд (пул) — $; массаж, косметические, спа-процедуры — $; дайвинг-центр — $; организация свадебных церемоний — $; водные виды спорта и экскурсии — $; обмен валюты;  вызов врача (по запросу) — $

Важно:

*На Шри-Ланке в дни полнолуния (Poya Day) запрещено употребление спиртных напитков в общественных местах. В связи с этим в ресторанах острова и отелях, в том числе работающих по системе ВСЕ ВКЛЮЧЕНО спиртные напитки не подаются. Продажа спиртного в магазинах также закрыта.

В отеле запрещено размещение с домашними питомцами

 

Контакты:

360 Galle Rd, Hikkaduwa 80240, Sri Lanka

Примечания:

Администрация отеля оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию отеля, в том числе о наборе платных/бесплатных услуг без предварительного уведомления. Мы просим предварительно уточнять интересующую Вас информацию.

Концепция питания:

Концепция питания:

  • BB — завтрак
  • HB — завтрак, ужин
  • AI — все включено
  • FB — завтрак, обед, ужин

Рестораны и бары:

  • основной ресторан Tranzfusion
  • бар-ресторан Tranzfuse у бассейна
  • ресторан морепродуктов The Crab
  • бар Tranzform (сигары и коллекция вин)
  • лаунж-бар Tranzcend (напитки и закуски на завтрак, обед и ужин)

 

Услуги:

Услуги, развлечения:

Wi-Fi (на территории всего отеля бесплатно);  вечерняя развлекательная программа; пляжный волейбол (бесплатно); дартс; настольный теннис (бесплатно); сквош, бильярд (пул) — $; массаж, косметические, спа-процедуры — $; дайвинг-центр — $; организация свадебных церемоний — $;  водные виды спорта и экскурсии — $;  обмен валюты; вызов врача (по запросу) — $

Для детей:

детский бассейн;  детская кроватка (бесплатно по запросу); детские стульчики в ресторане

Анжелика

Отель Hikka Tranz by Cinnamon в Хиккадуве очень понравился. Отличное расположение непосредственно в поселке Хиккадува, рядом магазины, кафе, 5 минут на тук-туке и вы на фруктовом рынке, который для местных, не для туристов, и соответственно по очень приятным ценам).

Первая линия, непосредственно на замечательном песчаном пляже, пляж отелю не принадлежит, поэтому зонтики и шезлонги — на травке на территории отеля.

Номера простые, но вполне комфортные и аккуратные. Кондиционер работал исправно, сантехника в порядке, в целом все хорошо.

Питание разнообразное, помимо местной кухни (там все приправлено карри, так что на любителя)  всегда есть выбор европейской кухни. У нас был полупансион. На завтрак, как обычно, блинчики, пончики, яичница, овощи, фрукты (ананасы, отличная папайя, арбузы, несколько видов экзотических, названия которых не вспомню). На ужин несколько видов мяса, хорошая рыба (чаще всего тунец), зелень и овощи. Девушка при вас нарезает салаты из овощей и с заправкой, которые вы сами выбираете, это очень удобно.  В общем всего достаточно и все вкусно. Сам ресторан вполне себе уютный и приятный, учитывая, что это 4*, качество приятно удивляет. В ресторане рекомендую выбирать места на террасе в видом на пляж, впечатление, что вы ужинаете непосредственно на пляже).

Вот чего не хватало, так это хорошего кофе. Шри-Ланка, как оказалось, это про чай)) и не про кофе совсем) Так что кофеманам рекомендую везти кофе с собой. Чайный сервис в номере имеется.

На обед в ресторане в самом отеле заказывали свежайшие королевские креветки в кляре — большое блюдо, вполне достаточно для обеда, стоимость получилась около 10 долл.

В целом отель очень рекомендую

 

 

 

Ваш менеджер:
Елена Черёпко
Начальник операторского отдела, заместитель директора
Превращаю ваши идеи в идеальный отпуск. С вас - мечта, с меня - реализация вашего путешествия «под ключ»! ✈️
+375 (44) 50 18 555
Отзывы

Отзывы не найдены

Оставить отзыв

Наверх