24 часа +375 29 3788555
+ 375 (29) 37-88-555 или оставьте номер и мы вам перезвоним
Заказать звонок

Заказ звонка
*
*
*
24 часа +375 (29) 37-88-555.
letter

Отзывы

Оставить отзыв


01.07.2021 Наталья - отзывы Diamond Premium Hotel & Spa 5*, Сиде, Турция 2021

Анна! Спасибо. Без потрясений))). Первое впечатление было хорошее, но массовый заезд граждан России с семьями подпортил.

Питание разнообразное, правда из морепродуктов только рыба, горы сладостей и выпечки для сладкоежек. Но нам было что кушать курица, индейка, телятина, говядина, очень много зелени, овощи и фруктов достаточно. Дети жаловались что нет мороженного, в пляжном баре только пару раз за наш отдых видели детей с мороженым.

Сам номер комфортный, все работало. Уборка в номере ежедневно, бар пополняли и смену белья своевременно.

Отель конечно чисто семейный. Поэтому было немного скучно и шумно. Анимации никакой практически, дискотека только одна была. Одиноких девушек и парней туда не отправляйте))) Для семейных с детьми супер! Говорят с 1 июля, заработает анимация.

Тезтур немного сдал позиции, ленивые стали, на экскурсии и шоптуры не возили, записаться в ресторан нам не помогли, так мы и не попали, женщину эту надо было весь день сторожить, а у нас отдых. Гиды девочки в автобусе вообще говорить не умеют. Пришлось развлекаться самим. Сначала поехали в античный город, но не впечатлил, все закрыто заборами. Эфес круче. Затем записались на экскурсию в Грин Каньен, вот он и сделал восхитительным наш отдых. Открыла для себя новую  Турцию. Рекомендую!

Но самое главное море! Вот оно не подвело, даже галичный пляж ушёл на второй план. Чистейшая водичка и берег и сам пляж.

Посетили на второй день хамам и заказали комплекс спа с массажем, сделали скидку хорошую, тоже очень понравилось. Работают профессионалы. Релакс полный!

Diamond Premium, Сиде, Турция отзывы 2021


Курорт:  Сиде
Менеджер:  Анна Лазарева
Отель:  Diamond Premium Hotel & Spa 5*
Офис:  Минск ул.Энгельса 34 оф.107
Страна:  Турция

Все отзывы