24 часа +375 29 3788555
+ 375 (29) 37-88-555 или оставьте номер и мы вам перезвоним
Заказать звонок

Заказ звонка
*
*
*
24 часа +375 (29) 37-88-555.
letter

Отзывы

Оставить отзыв


05.12.2021 Анастасия - отзывы Malikia Abu Dabab Aquapark Beach Resort 5*, Марса-Алам, Египет 2021

Отдыхали в конце ноября в отеле Malikia Abu Dabab Aquapark Beach Resort 5*. Отель имеет 2 выхода к морю (песчаный и пирс). Песчаный пляж имеет коралловый риф и черепах. Хорошо подходит для детей и тех кто любит пологой вход. Рыбки видны в воде уже при входе в воду. Пирс имеет 2 спуска с кораллами и черепаха есть. 

Рестораны: 1 основной и 1 на пляже (еда хорошая). Бассейны:1 бассейн детский с подогревом, 2 взрослых (без подогрева). Аква парк. Есть лифт и спуск и для людей с ограниченными возможностями, и детских колясок. Находится около пирса. На территории есть массаж (на пляже и в спа). 

Анимация и детская и  взрослая, бочи, пенная вечеринка бывает, фуршет около бассейна вечером, но не каждый день, волейбол, футбол, настольный теннис, бильярд. Дискотеки в отеле нет, в Марса Алам нужно ехать.

Там что-то строят около пляжа. Очень похоже на крутой бассейн с рестораном.

На пляже можно брать красные флажки, чтобы тебя не беспокоили. Цены на сувениры выше чем в хургаде и шарме. 

Маски и ласты брать обязательно! Дайвинг на территории - дайвинг центр, основатель немец (экскурсии на дюгонов 30$, экскурсии дельфинов 70$, дайвинг, возможно что-то ещё)). Экскурсия на черепах не нужна! Нужно проплыть прямо там где видно много плавает в кружке людей))). Можно на экскурсию в сафари. Все экскурсии лучше брать на пляже (это будут с дайвинг цента от немца) + меньше ехать, меньше платить, сервис отличный.

Номера мы брали на первом этаже 2030, 2033, 2032. В корпусах жилых нет лифта только лестница. 

Еду не снимала. Были фрукты (гуава, апельсины, дыни мандарины, бананы, виноград) , овощи(огурцы, помидоры перец, зелень, капуста, морковь, бурак, ит.д),маслины, всегда было 3 вида мяса (курица, говядина, перепила/гусь) макароны, булачки (много), сладаски (день арабские день бесквитные). 

Коктели фреш: манго, клубника, и микс 2$. Мороженое есть платное и бесплатное.

С джоинапом можно спокойно летать вопросов не было. В аэропорту ждали всех, автобус хороший с кондиционером. Экскурсии предлагал (дорого которые нас интересовали))
Самое главное!!!! ⭕️
Скажите людям обязательно!!!
🔺️ те кто курит
По прилёту если они хотят купить карточку с интернетом, ТО сначала покупают а потом выходят на УЛИЦУ С ЧЕМОДАНОМИ, Т. К. ИХ ОБРАТНО НЕ ПУСТЯТ.... ИМ ВСЕ РАВНО ЧТО ТАМ ЧЕМОДАН, ДЕТИ И Т. Д

Отзывы наших туристов Malikia Abu Dabab Aquapark Beach Resort 5*, Марса-Алам, Египет 2021


Курорт:  Марса-Алам
Менеджер: 
Отель:  Malikia Abu Dabab Aquapark Beach Resort 5*
Офис:  Минск ул.Энгельса 34 оф.107
Страна:  Египет

Все отзывы