24 часа +375 29 3788555
+ 375 (29) 37-88-555 или оставьте номер и мы вам перезвоним
Заказать звонок

Заказ звонка
*
*
*
24 часа +375 (29) 37-88-555.
letter

Отзывы

Оставить отзыв


03.01.2022 Вера - отзывы Amaan Beach Bungalows, Занзибар, Танзания 2021

Все прекрасно, я отдохнула и посмотрела, мне понравилось. Только все же переходники советуйте своим туристам брать, там они под английские розетки. Номера там простые, дали с видом на какой-то сарай, но мне это неважно было, я туда только спать приходила и душ принять, главное там твердая кровать, мне было удобно спать. 

Завтраки в отеле нормальные - 5 разных блюд из яиц, фасоль, картошка, бобы какие-то их, зелень, овощи, фрукты были, соки, нормально наедалась, хотя там другие жаловались на малое разнообразие, но в общем-то блюда не повторялись особо, набор продуктов разный, но менялись каждые 5 дней. Поесть ходила в разные кафе, все рядом и много таких заведений, но не скажу, что дешево поесть, обед или ужин 10-15 $ на меня одну выходил, брала морепродукты и рыбу и они сами как гарнир на тарелку к этому накладывали картошку, рис, салат, видимо это часть их местной кухни, потому что в разных кафе такое было. 

С утра был отлив, но небольшой, а после 14ч прилив, и вода близко к отелю прямо подходила, пляж классный, но там надо мазаться средствами от загара обязательно, очень активное солнце. 

Брала сафари на 3 дня/2ночи где-то за 1000 $, перелет туда был в аэропорт Аруши, обратно из аэропорта Килиманджаро. Парк Тарангире сначала, потом парк Нгоронгоро, и последний день парк Килиманджаро - но было облачно и ничего со смотровой площадки мы не увидели, немного там по тропе вверх поднимались. Ночевали в отелях в деревушках каких-то, не в саванне, но они нормальные, в машине 4 человека было, интересно на зверей рядом посмотреть, вставали в 5 утра и 2 часа ехали до парков. Сама съездила на остров черепах и в Стоун таун, но это до сафари, а потом уже просто на пляже отдыхала и гуляла по поселку. 

По трансферу все четко - с табличкой встретили сразу у аэропорта и отвезли в отель, потом в отеле подошла на рецепцию, они позвонили куда-то и машина приехала меня забрала. Все четко по организации получилось. 

Через год может бы в Перу или Доминикану бы слетала. Спасибо.

Танзания, о. Занзибар, Amaan Beach Bungalows, Standard, 03.12.2021 - 14.12.2021 


Курорт:  Занзибар
Менеджер:  Марина Логвинова
Отель:  Amaan Bungalows Beach Resort 3*
Офис: 
Страна:  Танзания

Все отзывы