24 часа +375 29 3788555
+ 375 (29) 37-88-555 или оставьте номер и мы вам перезвоним
Заказать звонок

Заказ звонка
*
*
*
24 часа +375 (29) 37-88-555.
letter

Отзывы

Оставить отзыв


08.07.2022 Юлия - отзывы Zena Resort Hotel 5*, Кемер, Турция 2022

Отдыхали в отеле  Zena Resort Hotel 5* с 27.06 по 07.07.2022 с компанием МАГАВИА (Беларусь, Минск), услугами которой пользуемся много лет и любимым менеждером Анечкой). Принимающая сторона Coral, или же Odeon (на сколько мы поняли, что в данном регионе они вместе). 

У отеля очень уютная, ухоженная территория с цветами и разными деревьями. Садовнику большой респект. А сочетания гор, и моря просто великолепно. Первая линия, со своими лежаками на пляже, мест хватало всем в любое время. Есть пирс. Вход в море крупная галька, море чистое, есть рыбешки. 

Питание без особых изысков, но разнообразное..завтрак стандарт как и везде, обед ужин -всегда суп, море овощей, зелени, картофель макарахи, рис, курица, говядина, рыба, баранина, фаршированные фаршем перцы и баклажаны, различные закуски. Есть отдельное диет меню. Из фруктов были арбуз, дыня, яблоки, грейфрукт, апельсины, черешня, абрикосы, грушы, слива.. Различные тортики, национальные сладости. Два раза была турецкая ночь (всякие национальные вкусности), один морской день (были роллы, несколько видов рыб, креветки). 

Хорошая не навязчивая анимация, если надо все при деле (йога, аквааэробика дартс, волейбол, водное поло,зумба, боча), один раз была пенная вечеринка-весело и задорно.По вечерам с начало минидиско для детей, потом шоу. Было бинго (в которое я выиграла, с хорошими призами (маска для лица в спа салоне, бесплатное фото от местного фотографа, турецкая майка), было привозное шоу мангольских акробатов и танцоров, огненное шоу, и разные разлекаловки (лучшая пара отеля, мужщины против женщин, угадай мелодию), дискотека тоже была.Одним словом скучать не приходилось, спасибо Абдуле и его команде. Если кому интересно, то от отеля возят в клубы Кемера (Аура). Отличные алкогольные коктейли в лобби баре,и ресторане вечером, вкусное розовое вино в барах. 

Весь персонал очень доброжелательный, культурный и честный!!! (Еще раз спасибо от жильцов комнаты 1115). Номера стандартные, немного уставшие, но чистые и аккуратные со всем необходимым. Отель находится в центре поселка, сразу много лавочек, и магазинчиков. Хороший, бюджетный отель, который рекомендуем к посещению. Еще раз спасибо МАГАВИА, Анне Лазаревой и Zena Resort за прекрасный отдых, солнце, море!

Отзыв Zena Resort Hotel 5*, Кемер, Турция 2022 - 27.06.2022 - 07.07.2022 


Курорт:  Кемер
Менеджер:  Анна Лазарева
Отель:  Zena Resort Hotel
Офис:  Минск ул.Энгельса 34 оф.107
Страна:  Турция

Все отзывы