24 часа +375 29 3788555
+ 375 (29) 37-88-555 или оставьте номер и мы вам перезвоним
Заказать звонок

Заказ звонка
*
*
*
24 часа +375 (29) 37-88-555.
letter

Отзывы

Оставить отзыв


14.11.2022 Марина - отзыв, отель Wyndham Dubai Marina 4 * Дубай - Джумейра , ОАЭ 2022

Отели понравились, комбинированный тур тоже)! Для первого раза я бы всем советовала.
Что очень понравилось:
1) отличный сервис и любезный персонал в обоих отелях. Люди искренние и реально во всем понимают участие и хотят угодить)
2) расстояние в отеле Виндхам в Дубае полностью соответствует действительности: 10 мин до моря, 15 мин до Марина Молл и метро!
3) при расположении в обоих отелях мы комфортно находили питание в ближайших кафе, поэтому очень радовались, что взяли только завтраки. Я бы не сказала, что цены прям космические. За все время отпуска не было ни одного заведения, где бы мы не наелись или было невкусно. Порции везде большие и масса комплиментов от заведения.
4) мы не покупали скидочную карту, тк по идее она особо не понадобилась
5) выбрали день и из Фэирмонта приехали за 40 мин/час до Дубай Молла. Походили/посмотрели/пошопились и довольные поехали в отель.В этом плане очень классный сервис от отеля.

Из нюансов не понравилось:
1) поступок Булавии. Это было ужасно когда пилот сделал объявление за 40 минут до предполагаемого прибытия. Я планирую написать письмо в белавию с требованием компенсации:
-Нам никто ничего не объяснил
-мы потеряли день отдыха
-на борту из-за непонимания ситуации началась паника

Одним словом это испортило начало отдыха;

2)пожалуйста, предупреждайте в будущем туристов, чтобы пр. Придёте они не задерживались в ДютиФри. Из-за одной такой компании мы почти час провели в аэропорту в ожидании у стойки нашего встречающего. Целый час мы ждали 4х человек, которые просто забили на рамки уважения по отношению к окружающим и просто скупали алкоголь. Я уверена, что это ни в коем случае не ваша вина, это скорее просьба, тк я думаю что многие люди могут в этом плане быть «странными».
3)и в первом и во втором отеле в номере из 8 розеток - 6 не работали. Тк в основном мы пользовались только телефонами, это не сильно раздражало, но были и моменты, когда к примеру нужен был Фен или зарядка для наушников и приходилось выбирать в какой последовательности пользоваться розетками.
4) в Фэирмонте безумно не понравилось то, что когда мы приехали и заселились (ориентировочно в 14:30), пришли на пляж и были жутко расстроены что 90% лежаков были заняты полотенцами, но рядом не было отдыхающих. Сперва мы подумалось что мы приехали во время обеда и скоро народ подтянется. Но никто не пришёл. На следующий день когда мы после завтра пришли на пляж в районе 10:00 утра ситуация повторилась - большинство лежаков было занято и это самое ужасное, что на протяжении всего дня никто не пришёл!!!!!! На них просто пролежали полотенца, а мы, те кто весь день были на пляже лежали черт знает где((((. На третий день в качестве эксперимента мы встали раньше и пошли занимать лежаки в 8:15 утра. Тут нас тоже ждало удивление, ведь около 80% полотенец уже лежали на лежаках. Мы познакомились с некоторыми отдыхающими и поинтересовались у них в отношении происходящего. Они пожали плечами и
грустно сказали, что сами из-за этого встают в 7:30 утра. За все время я только пару раз видела как сотрудники отеля собирали днём эти «свежие и нетронутые полотенца».  Считаю, что отель должен решить данную проблему, тк это полный бред. Какие-то мертвые души по утрам занимать места, а в течение дня вообще не появляются.
5) это странно, но в обоих отелях были почти одинаковые завтраки. Все было свежим, вкусным, но меню в Фэирмонте (все таки там мы прожили неделю) НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ НИ РАЗУ(((((((
Для нас это было странно и под конец уже даже как то не хотелось идти на завтрак. Но повторюсь - все было вкусным, свежим)
6) предупреждайте пожалуйста заранее, что во многие места нужен предварительный резерв или покупка билетов заранее.
Мы не попали на БуржХалифу тк не знали что нужно заранее покупать билет и на месте его все равно придётся покупать только онлайн (или суперВИП, который стоит в 3 раза дороже). Когда мы приехали, оказалось, что оставшиеся места для посещения будет только в 18:00, а это уже закат. В музей будущего мы тоже не попали, тк билеты распроданы были ещё до 6/12.

Для первого ознакомительного путешествия остались очень довольны, почти все что планировали посмотрели (хотя бы снаружи). Комбинированный отдых понравился и оправдал ожидания!) Очень вам благодарны за подбор тура!) остались довольны!)))))!

09.11.2022 - 20.11.2022


Wyndham Dubai Marina 4 * Дубай - Джумейра , ОАЭ 2022



Менеджер:  Алёна Черёпко
Отель:  Wyndham Dubai Marina 4*
Офис:  Минск ул.Энгельса 34 оф.107
Страна:  ОАЭ

Все отзывы