24 часа +375 29 3788555
+ 375 (29) 37-88-555 или оставьте номер и мы вам перезвоним
Заказать звонок

Заказ звонка
*
*
*
24 часа +375 (29) 37-88-555.
letter

Отзывы

Оставить отзыв


30.11.2022 Елена, отзыв - отель Side Amour Hotel 4* Сиде, Турция 2022

Всё было очень здорово! Отдых получился таким, как и хотели... спасибо Вам за рекомендации и подбор отеля. Он ответил всем нашим потребностям - чистота, уют, немногочисленность, хорошее расположение, а кухня -  великолепна, за это отдельное спасибо!

Мы брали машину напрокат, в итоге нашли местного арендодателя. Проблем не было, даже на русском турки уже хорошо говорят... молодцы в этом плане. Прокатились за неделю по побережью в разные стороны от Сиде, побывали в каньонах, на водопадах, в горах и на горных реках - природа в Турции разнообразная и неотразимая. А когда стоишь на горе...дух захватывает!

Отель Side Amour Hotel 4* реально очень милый и уютный. Всё было свежее, очень вкусное, не жирное и без особенных специй. Всё что не брали...нравилось. Нам каждый день предлагали мёд в сотах...я такого ещё не видела нигде в отелях. Каждый день была свежая рыба на гриле...причем разная. Раз в неделю разделывали два огромных тунца...и тут же сразу готовили на костре...вкусненно! И в эти дни было много морепродуктов - мы попали дважды на такой рыбный день. Мероприятия были через день - концерты около бассейна. Вино местное впечатлило - было очень достойное. Пиво кстати тоже).

В силу того что мы сами планировали, куда ехать и во сколько - было приятнее вдвойне! Море было теплое, чистое, отельный пляж широкий, лежаков хватало. Единственный минус - дорога до пляжа, если не успел на автобус (неказистая). Но не критично без детей.

Спасибо большое за ваши рекомендации, в следующий раз как соберёмся в отпуск... сразу к вам).

Отзывы  Side Amour Hotel 4* Сиде, Турция 21.10.2022 - 02.11.2022 


Курорт:  Сиде
Менеджер:  Юлия Михарская
Отель:  Side Amour Hotel 4*
Офис:  Минск ул.Энгельса 34 оф.107
Страна:  Турция

Все отзывы