24 часа +375 29 3788555
+ 375 (29) 37-88-555 или оставьте номер и мы вам перезвоним
Заказать звонок

Заказ звонка
*
*
*
24 часа +375 (29) 37-88-555.
letter

Отзывы

Оставить отзыв


13.09.2017 Юлия Лойко - отзыв туристов об отдыхе в отеле Pernera Beach Hotel, Кипр, Проторас

Спасибо огромное профессиональному и самому лучшему Виктории Кравченко за прекрасный отдых на Кипре в отеле Pernera beach!!! Отель полностью соответствовал нашим пожеланиям и даже превзошел ожидания!!! Спасибо большое за отель! Очень довольны! Спасибо за поддержку! Вы самые лучшие! Теперь только с вами! Ждем очередного раннего бронирования! Отель ооочень хороший! Питание превосходное!!! Там просто нереально крутой шеф-повар! Он такие десерты выдавал, что мы выкатывались из ресторана. Мидии, креветки, стейки из рыбы, красная рыба подкопченная... мясо, курица... Мы так вкусно нигде не кушали.
Мы жили в правой части (если спиной к морю стоять). Там вся мебель в идеальном состоянии, сантехника, все супер. Из анимации детской было только мини-диско 20 мин. Взрослая анимация хорошая.
Детей было не очень много. Но не смотря на то, что не было детской площадки, мы совсем не скучали! Целый день на море! Море потрясающее! Регион действительно для маленьких деток. Были на Нисси Бич в Айа напе, там яблоку негде упасть. А у нас спокойно, тихо. Мы за день так уставали, что в 22.00 уже спали(happy)
Поэтому никакие детские площадки нам были не нужны! Много что посмотрели. Очень довольны! Загорели! Накупались!!! Еще раз большое спасибо!!!!


Отзывы об отеле Pernera Beach Hotel, Кипр, Проторас 2017


Курорт:  Протарас
Отель:  Pernera Beach Hotel
Страна:  Кипр

Все отзывы