24 часа +375 29 3788555
+ 375 (29) 37-88-555 или оставьте номер и мы вам перезвоним
Заказать звонок

Заказ звонка
*
*
*
24 часа +375 (29) 37-88-555.
letter

Отзывы

Оставить отзыв


05.01.2018 Оксана Жердецкая - отзывы туристов об отдыхе в отеле Ykd Tourist Rest, Хиккадува, Шри-Ланка 2017

Бронировали тур на Шри-Ланку в МагАвиа, у менеджера Мишкевич Алёны. Все прошло просто замечательно: перелёт, отель (Ykd Tourist Rest), нам дали ответы на все  вопросы.

Когда на Шри-Ланке было штормовое предупреждение Алёна держала нас в курсе дела. Большое спасибо за восхитительный отдых!).

Пару слов об отеле Ykd Tourist Rest. Как мы и были предупреждены, отель очень бюджетный. Но это не означает, что он плохой! Отель содержит семья, они сами живут на первом этаже, а второй и третий сдают постояльцам. Поэтому атмосфера очень дружелюбная и по-домашнему уютная. Все просто, но чисто и аккуратно, в номерах есть всё необходимо. Убирают номер каждый день, уборка обычная - освежили полы, застелили постели, в ванной добавили, чего не хватает (мыло, бумага и пр.). Очень приветливые и отзывчивые хозяева. На третьем этаже есть кухня, где вы сами можете себе что-то приготовить, есть холодильник, где можно хранить продукты, но мы не пользовались. У отеля очень  хорошее расположение - до океана метров 50 , не больше. Океан - вот что поразило и впечатлили больше всего! Такой тёплый, такой огромный! Рядом красивый коралловый риф, где можно посмотреть всякую подводную живность. Еще удобно, что в пешей доступности есть автобусная остановка - можно самостоятельно отправиться попутешествовать.

Отзывы туристов об отдыхе в отеле Ykd Tourist Rest, Хиккадува, Шри-Ланка 2017


Instagram:  https://www.instagram.com/o.zherdetskaya/
В контакте:  https://vk.com/id63336317
Курорт:  Хиккадува (Hikkaduwa)
Отель:  Ykd Tourist Rest 2*
Страна:  Шри-Ланка

Все отзывы