24 часа +375 29 3788555
+ 375 (29) 37-88-555 или оставьте номер и мы вам перезвоним
Заказать звонок

Заказ звонка
*
*
*
24 часа +375 (29) 37-88-555.
letter

Отзывы

Оставить отзыв


24.03.2018 Алексей и Карина Крыловы - отзыв туристов об отдыхе, Sea Beach Aqua Park Resort, Шарм-Эль-Шейх, Египет 2018

Забронировали горящий тур в Египет и в начале февраля ездили с женой в Шарм-Эль-Шейх. Отель Sea Beach Aqua Park Resort. Путевки в это время года оказались очень доступными, а в последствии, даже очень окупаемыми. По приезду нас ожидал гостеприимный персонал, заселение не заставило себя долго ждать. Хоть и есть регламентированное расписание, если есть возможность - вас заселят сразу. Отель порадовал безупречной чистотой, полным комплексом услуг и развлечений ( от спа и сауны, до выездных дискотек и аквапарка). Наш гид от компании встретил нас на следующий день после прибытия и Был «рядом» весь отпуск. Это значит, что мы всегда знали где его найти, он ни раз помог в мелких вопросах и подсказал, как лучше. Между прочим - все бесплатно!;)
Теперь о море.
Пляжи очень чистые, на территории постоянно работают уборщики и официанты. Даже лёжа в самом темном уголке, вас все равно найдут, поменяют пепельницу, унесут бокалы, принесут новые, принесут перекусить. Кстати, питание разнообразное, 3 раза в день + постоянная «кормушка» в районе пляжа. Много вкусного, много странного, но если у вас есть глаза - вы разберётесь;)
Что касается моря - тут на любителя. Глубина от пляжа - не выше колена ближайшие 150метров. Для детей - идеально. Для взрослых предусмотрен пантон, в котором отведены специальные места с приличной глубиной, где можно хорошо поплавать. Дно чистое, ни одной соринки, никаких острых камней или ежей. Только песок и иногда водоросли.
Номера убираются регулярно и очень тщательно, постоянно пополняется запас бесплатной ванной косметики, каждый день свежее белье, каждый день новая оригами из полотенец.

Теперь минусы, тут по факту:
1) Весь бесплатный алкоголь подаётся в маленьких одноразовых стаканчиках, так что если вы любитель выпить чуть больше - бегать до бара надоедает, берите тару побольше с собой.
2) лучше купить местную сим-карту и пользоваться хорошим интернетом, потому как вай-фай в отеле отвратительный. Даже если вы сядете верхом на точку раздачи - маловероятно, что отправится сообщение.

В остальном, все замечательно! Ездили второй раз, понравилось куда больше, чем в первый 5 лет назад. Путевка окупается впечатлениями и отдыхом на все 200%. В начале февраля температура была от 28 градусов и росла с каждым днём. На момент отъезда - 35. Никакого ветра, никаких туч и прочего. Скорее всего нам просто повезло, ведь иначе не бывает.

В общем, огромное спасибо нашему турагенту Татьяне из МагАвиа, которая помогла при выборе отдыха, разъяснила все нюансы и особенности, подготовила и отправила в это замечательное путешествие, а также была на связи все время прибывания в Египте.

Мы остались очень довольны и обязательно полетим в следующем году, и ещё ни один раз. Было круто!

Алексей и Карина Крыловы.


Отзыв об отдыхе в отеле Sea Beach Aqua Park Blue Resort 4*, Шарм-Эль-Шейх, Египет 2018


Курорт:  Шарм-Эль-Шейх
Менеджер: 
Отель:  Sea Beach Aqua Park Blue Resort 4*
Офис: 
Страна:  Египет

Все отзывы