24 часа +375 29 3788555
+ 375 (29) 37-88-555 или оставьте номер и мы вам перезвоним
Заказать звонок

Заказ звонка
*
*
*
24 часа +375 (29) 37-88-555.
letter

Отзывы

Оставить отзыв


06.07.2018 Светлана Громова - отзыв об отдыхе в отеле Prestige Resort 5*, Дуррес, Албания, 2018

Все в общем очень понравилось. Персонал в отеле Prestige Resort доброжелательный, культурный. Большинство знают английский.

Номера уютные, мебель новая.территорию убирают каждый день, номер у меня не убрали не разу. Полотенца и простыни ходила меняла сама, уборщица совсем не понимала английского, только жесты. Но все что понимала, делала своевременно. У подруги в другом корпусе убирали каждый день. Воду просили в бутылках у них, давали всегда, а кулер есть в ресторане.

Отдыхающих поляков очень много, венгров, итальянцы, немцы. Белорусы мы были одни.

Завтраки однообразные, как и везде, но выбор есть. Мы брали ещё ужины, вкусно, разнообразно. Ездили с детьми. Обедать можно на территории, можно рядом с отелем в кафе, в кафе выбор больше и дешевле. По фруктам все хорошо. Я бы советовала брать все включено.

Рядом с отелем строится аквапарк. На выходные приезжают в отель местные. Это не мешает, но шезлонги в этот день некоторые в резервации. И людей соответственно больше. В остальные дни, спокойно и уютно.

Вид очень замечательный, красивый отовсюду.

На территории, идёт строительство апартаментов. В принципе дискомфорта нет, в будущем будут более просторные номера, здание выходит сразу к морю, и выше, чем все остальные.

Все очень хорошо, бассейны тёплые. Один детский, второй обычный, третий с морской водой. Море просто супер. Тепле, мелкое, песок, Вход в море для детей замечательный.

Анимации нет, детской площадки тоже. Думаю в перспективе...?

Отель развивается, если все будет так и дальше, думаю будет самым лучшим на побережье, как и сейчас. Албания только начала принимать туристов. Желаю ей продвижения и процветания. Если бы советовала ехать в  Албанию, то только в Prestige Resort 5*. Проехав обратно к аэропорту, забирали остальных туристов. Мы увидели большую разницу. Престиж Резорд 5 звёзд . Самый лучший из всех .

Отзывы об отеле Prestige Resort 5*, Дуррес, Албания, 2018



Курорт:  Дуррес
Менеджер:  Алёна Черёпко
Отель:  Prestige Resort 5*
Офис:  Минск ул.Энгельса 34 оф.107
Страна:  Албания

Все отзывы