24 часа +375 29 3788555
+ 375 (29) 37-88-555 или оставьте номер и мы вам перезвоним
Заказать звонок

Заказ звонка
*
*
*
24 часа +375 (29) 37-88-555.
letter

Отзывы

Оставить отзыв


09.08.2019 Людмила Адерихо - отзывы об отдыхе в отеле Club Reef, Шарм-Эль-Шейх, Египет 2019

Мариночка, спасибо Вам и Вашей компании за помощь в выборе отеля и организации нашего тура в Египет. Всё было супер! Отлично! От посадки в самолёт до получения багажа по прилёту. 

Немного об Отеле Club Reef.

Номерной фонд отеля староват. Ноооо, если не заморачиваться и не сидеть в номере и рассматривать недостатки, то всё прекрасно!! Видно по всему, что когда то  в этом отеле все было богато, шикарно и самое главное сделано с любовью. Мебель, стены, пол, кровать - все натуральные дорогие материалы. Всё из мрамора и натурального красного дерева. Сейчас это всё имеет не такой вид, но остатки былой роскоши просматриваются. А самое главное администрация отеля старается поддерживать все это. Уделяется огромное внимание благоустройству территории. Все вокруг красиво подстрижено, ухоженно и чисто. Есть три бассейна. Один из них очень глубокий, максимальная глубина 2,10 м. Из верхнего бассейна открывается шикарный вид на остров Тиран. 

Анимация в отеле на 9!!
Отношение к гостям, Улыбки, доброжелательность персонала на 9!!
А вот питание, смена блюд, ассортимент, особенно кондитерских блюд на 10+!! На обед - ужин говядина, рыба, курица двух видов!! За 9 дней, повторение блюд было единожды.  Всё свежее, очень вкусное, хорошо приготовленное.  Т. К. отель более всего рассчитан на прием итальянцев, очень много блюд было именно для них. Паста, пицца, овощи - всё безумно вкусно!!  Для Египта такое редкость.  Вино было только красное. Сухое. Кислое. Пить невозможно. Соки из пакетов и юпи.  Воду питьевую приносили в номер по 0,6 л на человека в сутки. Кулер был на баре. Вода доступна в любое время.

Уборка номера была ежедневно. подкладывали иногда 1$+маленькую шоколадку = идеальная уборка со всякими фигурами зверей на кровати из полотенец.

Море. МОРЕ просто СКАЗКА!! РИФ возле отеля бесподобный. Плавали много с маской и влево и вправо от отеля. Но можно с уверенностью сказать, что в этой бухте он лучший. Видели 4 разных вида скатов, рыбу - камень, крылатку, большущего осьминога, "хирургов", мурену голубую, греющуюся на солнышке на коралле, ещё много всяких разных видов рыб, по утрам приплывала черепашка маленькая. Это всё действо происходило возле самого понтона. Так что заплывать далеко даже не надо было. Достаточно было стать на ступеньки и смотреть вниз.

Плавали на яхте в заповедник Рас-Мухаммед. Не впечатлило особо.  Там, где мы делали остановки, рифы были нАаамного беднее, чем при отеле.

Пляж. Небольшой, но компактный, уютный. По двум сторонам от него есть пляжики, там уединенно, тихо. Нет ни одного человека. Только море, тишина и покой.

Второй раз с удовольствием бы вернулась туда. 

Отзывы об  отеле Club Reef, Шарм-Эль-Шейх, Египет 2019


Курорт:  Шарм-Эль-Шейх
Менеджер:  Марина Логвинова
Отель:  Club Reef 4*+
Офис:  Минск ул.Энгельса 34 оф.107
Страна:  Египет

Все отзывы