Отзывы
31.03.2020
Андрей - отзыв туриста об отеле Starfish Varadero, Варадеро, Куба 2020
Курорт:
Варадеро
Менеджер:
Отель: Starfish Varadero (ex.Aguas azules)
Офис: Минск ул.Энгельса 34 оф.107
Страна: Куба
От всей нашей компании хотим сказать вам и Валерии СПАСИБО за наш отпуск, долго выбирали тур и агентство и рады, что не прогадали. Валерия помогла с выбором тура в Кубу, быстро и качественно подготовила все документы и все подробно рассказала.
К сожалению, наш отдых немного был омрачен ситуацией с коронавирусем. Закрытие границ, перенос рейсов и изменение ситуации каждые пол часа. Но вы всегда были с нами (и нашими родственниками) на связи, не смотря на разницу во времени в 7 часов. Это действительно давало нам надежду на то, что в любом случаи мы вернёмся домой.
Хочется пожелать вам процветания и хороших туристов, надеемся, что скоро ситуация будет изменяться в лучшую сторону и мы еще не раз обратимся к вам за подборкой тура!





Менеджер:
Отель: Starfish Varadero (ex.Aguas azules)
Офис: Минск ул.Энгельса 34 оф.107
Страна: Куба