24 часа +375 29 3788555
+ 375 (29) 37-88-555 или оставьте номер и мы вам перезвоним
Заказать звонок

Заказ звонка
*
*
*
24 часа +375 (29) 37-88-555.
letter

Отзывы

Оставить отзыв


30.09.2020 Евгений - отзыв об отдыхе в Dana Beach Resort 5*, Хургада, Египет 2020

Здравствуйте, Валерия!  Ещё раз хочу поблагодарить Вас и других агентов Магавиа за предоставленный прекрасный отдых в Египте!

Отель Dana Beach просто роскошный! Чего стоит только лодочка, курсирующая по каналу, который проходит через всю территорию отеля)) Сел возле главного холла – и на пляж!!

Сам пляж большой и ухоженный. Заход в лагуну - крупный песок, глубина начинается метра через три – подходит для любых пловцов. Количество бассейнов на территории не поддается подсчету (есть даже джакузи). Ну, бассейн метров 10 с пузырьками. Постояльцам нравилось.

Работают пять ресторанов (или шесть?). Едой очень довольны. Морепродукты, рыба, фрукты, омлеты на завтрак, фрэши на обед, пиво из бутылок. Да, да – бутылки открывают при вас и переливают в стакан. Коктейли не делали (корона, однако).

Номер очень впечатлил. Всё новое, уборка через день, при нас во всех номерах в 5 корпусе поставили Wi-Fi.  Позволю поделиться с будущими постояльцами буквально парой наблюдений.
Спа был, естественно, закрыт, но бассейн, относящийся к комплексу – функционировал. Налево от холла, мимо самого здания спа – рядом с теннисным кортом. Бесплатно постоять под водопадом… Приятно.
И ещё - во время отлива появляется песчаная отмель, по ней можно добраться до волн. Поразило что море было теплее, чем вода в лагуне.

Отзывы об отеле Dana Beach Resort 5*, Хургада, Египет, сентябрь 2020


Курорт:  Хургада
Менеджер: 
Отель:  Dana Beach Resort 5*
Офис:  Минск ул.Энгельса 34 оф.107
Страна:  Египет

Все отзывы