24 часа +375 29 3788555
+ 375 (29) 37-88-555 или оставьте номер и мы вам перезвоним
Заказать звонок

Заказ звонка
*
*
*
24 часа +375 (29) 37-88-555.
letter

Отзывы

Оставить отзыв


05.11.2020 Анна - отзыв об отдыхе в Desert Rose Resort 5*, Хургада, Египет 2020

Отдыхали с семьей из 5 человек в отеле “Desert rose”с 24 октября по 3 ноября. Летели из Минска через турагентство «Магавиа» (очень приятно с девочками работать, ни в первый раз летаем с ними). Отдельное спасибо нашей путеводительнице-консультанту Валерии Рай!
Постараюсь в этот раз коротко.

Значит, дорога до аэропорта в отель минут 20 занимает, не больше. Заселили нас в 3-й корпус, на третий этаж, в семь утра, чему были рады. Обычные номера, но все чисто, аккуратно. Территория отеля просторная, ухоженная.

Полотенца в номера приносили в пакетах каждый день. Уборщик и без долларов убирался довольно-таки хорошо, наводил красоту). Воду в номер приносили каждый день, напитки и сок через день. Чайник, кофе, чай...в номере имелись, также халаты, но ничем этим ни разу не воспользовались, не было в этом нужды.

Рестораны и питание. Сразу скажу, что суши, клубники, стейков из лосося, мидий, кальмаров не было). Перед входом в ресторан измеряют температуру и записывают номер комнаты. Еда, впрочем, на любой вкус: говядина, курица, рыба, кальмары в кляре. Рис, картошка, макароны - тоже приготовлены по разному. Овощи и свежие, и салаты, и жареные/тушеные. Фрукты - яблоки, финики, гранат, виноград, дыня. Выпечка - отменная, не описать словами)). Мы старались кушать в одних и тех же залах и официанты уже знали, что нам нести из напитков на завтрак, обед и ужин. Все с улыбкой, пожеланием приятного аппетита... Если мы заходили в зал и видели, что свободен один столик, но он не убран, нас тут же усаживали и наводили лоск. Проблем с пищеварением не было, все свежее и хорошо приготовлено.

Пляж и бассейны. В отеле лагуна для детей. Отливы-приливы не ощущаются. Вход пологий, песчаный, но иногда попадаются острые ракушки с шипами. А вечером вода мутная и даже грязная (отходы пищевые и бытовые), чему были неприятно удивлены. Так как отель заполнен не полностью, то лежаков хватало всем. Мы всегда занимали без проблем на первой линии, поближе к воде. Есть несколько баров на самом пляже и один на островке. С 12 часов дают мороженое, а в главном баре пляжа днем жарят венские вафли. С двух сторон от лагуны есть входы в открытое море, для любителей поплавать с маской, но вход нехороший.

Один раз сходили в аквапарк- классно там.

Анимация. Взрослая анимация в основном дневная. Около бассейна и на пляже зарядка, стрейтчинг, степ, водное поло, аква-аэробика, танец живота, латина. Вечером в барах просто музыка и в одном из них периодически живая музыка. Для деток хорошая детская площадка и по вечерам в зимнем зале мультики. Мы не ходили, так как ребёнок взрослый уже.

Принимающая компания и экскурсии от Тез Тур. С гидами в этом году не дружили. Пользовались услугами у «уличников»)). Встретили старого доброго знакомого Захарчика-красавчика)) и у него заказали индивидуальную поездку в открытое море по хорошей стоимости. Прекрасно провели время. И покупались, и поныряли, и рыбу половили, вернулись на закате довольные и счастливые).

В общем, отдых удался! Вернулись ли мы в этот отель? Не знаю, возможно,  да. Отдых в отеле нас полностью устроил. Даже минусом не было для нас большое количество местных. В защиту отеля скажу, что каких-то прерогатив у них не было. Если кто-то в ресторане лез без очереди, обслуживающий персонал всех отправлял в конец очереди. Точно так же и плюшки в аквапарке выдавали по очереди, чтобы скатиться с горки. Персонал вообще душки, не знаю почему некоторые пишут о них, что они наглые, хитрые.... видимо, нам всегда везёт на хороших людей, что, несомненно, радует). Спасибо ещё раз отелю «Роза пустыни» и нашей замечательной, неизменной Валерии из Магавии за прекрасный отдых!


Курорт:  Хургада
Менеджер: 
Отель:  Desert Rose Resort 5*
Офис:  Минск ул.Энгельса 34 оф.107
Страна:  Египет

Все отзывы